Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (12 фото)

Наталья Видяйло
Оформление группы к Новому году

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»

Пришла зима,а вместе с ней и замечательный праздник Новый год. У нас в группе часто проводятся различные конкурсы для детей и их родителей В этот раз мы решили провести конкурс «Новогоднее чудо». Я предложила детям украсить нашу группу и раздевалку различными поделками, чтобы у нас в группе было красиво и у всех было праздничное настроение. Детям понравилась эта идея и они с большим удовольствием предложили родителям украсить группу. Родители с радостью принялись за работу. И вскоре наша группа преобразилась,каких только поделок не изготовили наши родители. Какая у них фантазия, и какие умелые руки! Дети с большим удовольствием приносили свои поделки и рассказывали, как они их делали вместе с мамами и папами. Было много сделано различных новогодних веночков, ими мы украсили входные двери и окно. Много было сделано ажурных снежинок, мы также ими украсили окна и светильники в группе. Красивая гирлянда из разноцветных елочек удачно заняла свое место в раздевалке на зеркале. Елочные игрушки старательно сделанные руками, детей были повешены на маленькую елочку, которая украсила нашу группу. А уж какие замечательные белые олени к нам пожаловали, да на санях привезли веселого снеговика с подарками, это действительно - Новогоднее чудо! А еще нам изготовили для поднятия нашего настроения симпатичную избушку Деда Мороза, веселого снеговичка и креативную елочку. А также благодаря фантазии родителей, у нас в группе появился большой светящийся шар!

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Этот конкурс сплотил и детей и родителей. Родители тоже смогли окунуться в сказочный мир новогоднего праздника, и подарили своим деткам замечательное Новогоднее чудо!

Оформление группы к Новому году
Оформление групп Оформление группы к Новому году Пришла зима а вместе с ней и замечательный праздник Новый год У нас в группе часто проводятся различные конкурсы для детей и их родителей В этот раз мы решили провести конкурс Новогоднее чудо Я предложила детям украсить нашу группу и раздевалку различными поделками чтобы у нас в группе было красиво и у всех было праздничное настроение Детям понравилась эта идея и они с большим удовольствием предложили родителям украсить группу Родители с радостью принялись за работу И вскоре наша группа преобразилась каких только поделок не изготовили наши родители Какая у них фантазия и какие умелые руки Дети с большим удовольствием приносили свои поделки и рассказывали как они их делали вместе с мамами и папами Было много сделано различных новогодних веночков ими мы украсили входные двери и окно Много было сделано ажурных снежинок мы также ими украсили окна и светильники в группе Красивая гирлянда из разноцветных елочек удачно заняла свое место в раздевалке на зеркале Елочные игрушки старательно сделанные руками детей были повешены на маленькую елочку которая украсила нашу группу
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель работы: Создание атмосферы новогоднего волшебства в группе, общими усилиями - детей, педагогов и родителей. Задачи: Воспитывать у детей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году мы вместе с детьми решили отойти от украшения группы в традиционных бело-синих тонах, и выбрали белый и красный цвета. Украсили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое главное в Новом году – это поверить в чудо, и тогда настроение станет просто волшебным, глаза загорятся от счастья, а лице будет сиять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 1 января 2018 в 23:50
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД