Получи документы

Оформление группы к Новому году (2 фото)

Анна Жарова
Оформление группы к Новому году

В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное удовольствие, когда вместе с детьми наряжают елку, вспоминая свое детство. Мы украшаем свой дом и рабочие места. У меня в группе оказалась пустая стена, вот её то я и решила украсить.

Сделала из мишуры ёлку, звезду и облака. Из облаков шёл снег (дождик и пластиковые снежинки). Ёлку мы украсили маленькими ёлочками, сделанными ребятами на занятии.

Я нарисовала и вырезала фигурки из белой бумаги. Это,конечно все что связано с зимой,

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году

снеговик, бегущие олени, домик с трубой и окнами,сугробы, месяц, снежинки. Под ёлочку приклеели Деда Мороза и Снегурочку. Всё крепили на двусторонний скотч. Ребята конечно тоже принимали участие в украшения группы, подавали, держали. Всё остались очень довольны,а главное появилось новогоднее настроение, каждый день шёл отсчёт сколько дней осталось до встречи с Дедом Морозом и его внучкой.

Фото №1 В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год праздник детства,самые сильные эмоциональные впечатления от волшебного праздника мы переживаем в детстве и от того, какими они.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте уважаемые коллеги. Поздравляю всех с новым 2017 годом! Решила поделиться с вами своими идеями и достижениями в области новогоднего.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Совсем скоро в наши двери постучится самый волшебный и сказочный праздник родом из детства - Новый год. Так и витает в воздухе запах мандаринов.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Новый год - это праздник волшебства и чудес. В рамках нашего детского сада прошёл конкурс на "Лучшее оформление.

Оформление группы к Новому году.Оформление группы к Новому году. .

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году К новому году мы начали украшать группу в начале декабря. Сначала на окнах появились снежинки. Чуть позже мы вырезали балерин в юбочках.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году В преддверии новогоднего праздника в нашем дошкольном образовательном учреждении был объявлен смотр.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый любимый праздник для детей и взрослых - Новый год! Как создать праздничное настроение? Это украсить группу к этому празднику. В детском.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Кружась легко и неумело, Снежинка села на стекло. Шёл ночью снег густой и белый - От снега в комнате светло. Чуть порошит пушок летучий,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы №2 "Птички" "Центр развития ребенка № 110 - "Красная шапочка" города Петрозаводска к Новому 2017 году.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 3 августа 2017 в 09:22
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД