Папки-передвижки

Оформление группы к празднику «День Космонавтики» (3 фото)

Костова Надежда
Оформление группы к празднику «День Космонавтики»

В преддверии праздника, Дня космонавтики, дети старшей группы Капелька оформили свою группу по данной тематике. Ведь космос это что то волшебное, что то далёкое и что то такое красивое. Дети узнали много нового о космосе, разобрали понятие космос и всё что с ним связанно, поэтому сделать уголок для них не составило труда. Дети совместно с воспитателем, очень постарались, они сделали уголок, посвящённый космосу. Детям были предложены зарисовки на космическую тему, которые она расскрасили по своему усмотрению. Рисунки получились очень красивые,которые дети вывесили на доску творчество, чтоб украсить группу.

Публикация «Оформление группы к празднику „День Космонавтики“» размещена в разделах

Но на этом они не остановились, чтоб покорить космос. После просмотра мультимедийной презентации по данной теме, детчм было предложено сконструировать ракеты. Очень красочно и красиво получилось, и дети так же повесили свои работы для украшения группы к празднику "День Космонавтики". Дети с удовольствием выполнили всю работу. По окончанию всех работ, посвящённых празднику, детям было предложено посмотреть и оценить проделанную работу. Дети с восторгом оценивали и смотрели на свои работы и работы своих друзей, и пришли к выводу, что все большие молодцы и все справились очень хорошо.

Оформление группы к празднику «День Космонавтики»
Фото «День Космонавтики»
Оформление группы к празднику - фото
Публикации по теме:

Оформление группы к празднику «День знаний»Оформление группы к празднику «День знаний» Хочу рассказать Вам о том, как я оформила свою любимую группу к замечательному осеннему празднику «1 сентября — День Знаний». Пролетело.

Оформление группы к празднику «День матери»Оформление группы к празднику «День матери» Приятные приготовления к празднику "День Матери" позади, насыщенная неделя прошла. Дети остались довольны, надеемся, что родителей - мам.

Оформление группы к празднику «День матери»Оформление группы к празднику «День матери» День матери - очень нежный праздник. В конце ноября наш семейный детский сад приготовил для любимых мам сюрприз - праздничный концерт. Подготовка.

Оформление группы к празднику день ПобедыОформление группы к празднику день Победы День Победы — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

Оформление группы к празднику «День защитника Отечества»Оформление группы к празднику «День защитника Отечества» Вот и закончились все приготовления к 23 февраля. Праздники благополучно прошли в детском саду. Стихи рассказаны и песни спеты, подарки.

Оформление группы к празднику «День знаний»Оформление группы к празднику «День знаний» По всей России ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Он получил свое название благодаря тому, что является первым днем.

Оформление группы к празднику День Победы!Оформление группы к празднику День Победы! Всем доброго времени суток!В этом году отмечается 70-летие с начала Великой Отечественной войны. В нашем детском саду, к этому празднику,.

Оформление группы к празднику День ПобедыОформление группы к празднику День Победы Оформление группы к празднику Дню Победы. В преддверии празднования 73 летия Победы в Великой Отечественной Войне мы решили оформить группу.

Оформление группы к празднику «День семьи»Оформление группы к празднику «День семьи» 15 мая отмечается международный день семьи. Важность такого дня, и уж тем более семьи, очень тяжело переоценить. В общем-то, даже невозможно.

Оформление приемной группы к празднику «День космонавтики»Оформление приемной группы к празднику «День космонавтики» Добрый день, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Предлагаю вашему вниманию оформление приемной группы к празднику «День космонавтики».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к празднику «День Космонавтики»
Опубликовано: 11 апреля 2022 в 12:35
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД