Лучший педагог года

Оформление группы мобилем «Осеннее солнышко!» (1 фото)

Жанна Благовещенская
Оформление группы мобилем «Осеннее солнышко!»

Оформление группы мобилем «Осеннее солнышко!»

С приходом осени каждый воспитатель хочет украсить свою группу красиво и необычно! Мы с ребятами наблюдали как природа с каждым днем меняет свой окрас из зелёного в багрово-золотой, наблюдали за таким красивейшим явлением природы как- листопад. Для деток второй младшей группы это некое маленькое чудо, восторга которому нет предела! Вот и мне пришла идея сделать вот такое осеннее солнышко. Чем же оно необычно! А необычайность заключается в том, что вместо лучиков у нашего солнышка- кленовые разноцветные листочки! На ватмане нарисовали солнце с зонтом, затем его раскрасили и для прочности приклеили его на картон. Из фетра вырезали кленовые листики двух цветов и двух размеров:большие оранжевые и маленькие жёлтые. Листочки крепили с оборотной стороны на горячий клей. А зонт украсили клеёнчатым разноцветным материалом. Вот и все! Солнышко готово! Украшаем группу.

Публикация «Оформление группы мобилем „Осеннее солнышко!“» размещена в разделах

Для изготовления такого солнышка мне понадобилось :

1. Картон

2. Ватман

3. Атласная лента

4. Карандаш, клей, гуашь, фломастер.

5. Старые надувные круги для плавания (для зонта).

6. Фетр (оранжевый и желтый).

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осеннее вдохновение». Осеннее оформление группыФотоотчет «Осеннее вдохновение». Осеннее оформление группы Вот и наступила снова осень. Для кого - то, может быть, это время года "унылая пора", но только не для педагогов. Осень - это значит новый.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осень это красивое время года. Некоторые говорят золотая осень, а золотая она потому что в это время года с деревьев падают листья. Они.

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Оформление группы «Осеннее солнышко и его друзья»Оформление группы «Осеннее солнышко и его друзья» Уважаемые педагоги и родители я считаю что осень это самое прекрасное время года. Осенью красота природы поражает меня своими оттенками. Как.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Уважаемые коллеги! Вашему вниманию представляется работа по оформлению приемной в осеннем стиле. Цель:создание праздничного настроения у.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Золотая осень пришла и радует глаз яркими цветами: желтые, красные, оранжевые листья украсили деревья. Листопад притягивает взгляд каждого.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Наступила осень. Дни становятся короче, солнце уже не так пригревает как летом. Птицы улетают в теплые края. Деревья сменяют свой зеленый.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот уже и осень скоро уступит место зиме. А ещё совсем недавно она радовала нас своими дарами, яркими нарядами. Как же она прекрасна в свою.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые коллеги! Осень, наверное - самое очаровательное и таинственное время года, отмеченное буйством красок. Осенняя пора.

Осеннее оформление интерьера группыОсеннее оформление интерьера группы аступил сентябрь. Вся природа задышала свежестью,. яркие краски деревьев радуют глаз, осенние пейзажи навевают особое настроение. Вот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы мобилем «Осеннее солнышко!»
Опубликовано: 22 ноября 2017 в 22:46
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД