МААМ-картинки

Оформление группы «Смешарики» (12 фото)

виктория ельшина
Оформление группы «Смешарики»

В некотором царстве, в некотором государстве жили были маленькие дети. А жили они в детском саду "Светячок", в средней группе "Смешарики". И очень этим детям, а также их родителям, нравилась своя группа. Поднимешься на второй этаж, а тебя встречает ё жик:" Добро пожаловать!", здесь живут "Смешарики" и "Непоседы".

Оформление группы «Смешарики»

Поздоровался с ёжиком и прошёл в раздевалку, а там можно не только переодеться, но и познакомиться с полезной информацией.

Публикация «Оформление группы „Смешарики“» размещена в разделах

Фото «Смешарики»

Узнать что-то новое и интересное.

Оформление группы - фото

Малыши с большим удовольствием занимаются рисованием, аппликацией и лепкой, а результат их работы можно увидеть на выставке детских работ.

Фото №1 В некотором царстве в некотором государстве жили были маленькие дети

Ну а в группе всех встречают весёлые персонажи из мультфильма "Смешарики".

Фото №2 А жили они в детском саду Светячок в средней группе Смешарики

У нас есть спортивный уголок.

Фото №3 И очень этим детям а также их родителям нравилась своя группа

Большая работа проводиться по изучению правил дорожного движения.

Фото №4 Поднимешься на второй этаж а тебя встречает ё жик Добро пожаловать здесь живут Смешарики и Непоседы

Игрушки хранятся в специальных контейнерах.

Фото №5 Поздоровался с ёжиком и прошёл в раздевалку а там можно не только переодеться но и познакомиться с полезной информацией

Уголок природы.

Фото №6 Публикация Оформление группы Смешарики размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

"Кукольный театр"

Фото №7 Узнать что то новое и интересное

Уголок ОБЖ

Фото №8 Малыши с большим удовольствием занимаются рисованием аппликацией и лепкой а результат их работы можно увидеть на выставке детских работ

И ещё много интересного.

Фото №9 Ну а в группе всех встречают весёлые персонажи из мультфильма Смешарики
Публикации по теме:

«Смешарики» из автомобильных шин«Смешарики» из автомобильных шин В этом году мы впервые участвовали в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Фотоотчет группы «Смешарики».Фотоотчет группы «Смешарики». Добрый день, уважаемые коллеги, гости, друзья! Размещаю фотоотчет о проделанной работе, нашем творчестве! Как говорится, "Проба пера".

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Группа раннего возраста «Смешарики»Группа раннего возраста «Смешарики» " Группа Смешарики" В раздевалке у нас есть уголок " Здравствуй я пришел",в котором мы вешаем фото детей для знакомства. В тоже время мы.

Оформление центров развития в средней группе персонажами из мультфильма «Смешарики»Оформление центров развития в средней группе персонажами из мультфильма «Смешарики» Развивающая предметно-пространственная среда должна быть насыщенной, отвечающей потребностям детского возраста. Организация пространства.

Оформление групповой комнаты в стиле любимого детского мультфильма «Смешарики»Оформление групповой комнаты в стиле любимого детского мультфильма «Смешарики» http://www.maam.ru/users/763993/photo1127038/comments.html Оформление групповой комнаты в стиле детского мультфильма "Смешарики" Лебедева.

Оформление средней группы в едином стилевом решении «Смешарики»Оформление средней группы в едином стилевом решении «Смешарики» В новом учебном году мы решили оформить и украсить нашу среднюю группу в стиле "Смешарики". Мы очень благодарны за помощь родителям, которые.

Оформление участка детского сада «Смешарики»Оформление участка детского сада «Смешарики» С наступлением лета оформление участков становится одной из важных тем любого детского сада. Любимые персонажи мультфильмов появляются.

Поделка из овощей «Смешарики на машине»Поделка из овощей «Смешарики на машине» Мастер-класс поделка из овощей "Смешарики на машине" Здравствуйте, дорогие коллеги, представляю вашему вниманию поделку из овощей - "Смешарики.

Развивающая предметно-пространственная среда группы «Смешарики»Развивающая предметно-пространственная среда группы «Смешарики» Наша группа называется "Смешарики". И дети здесь подвижные, как шарики. Любят бегать и смеяться, Играть и резвиться. Заходите в гости.

Автор публикации:
Оформление группы «Смешарики»
Опубликовано: 17 ноября 2016 в 14:35
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД