Получи документы

Оформление группы к Новому году (10 фото)

Татьяна Когольницкая
Оформление группы к Новому году

Сегодня я представляю вашему вниманию фотоотчет об оформлении группы к празднику.

На входе нас встречает символ Нового года - Обезьянка.

Оформление группы к Новому году

А для оформления группы мы с ребятами сделали красивые воздушные шары из ниток, а еловые шишки выкрасили в золотой цвет. Вот что у нас получилось:

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Мы взяли небольшие воздушные шары и разноцветные нитки. Обмотали шары нитками.

Фото №1 Сегодня я представляю вашему вниманию фотоотчет об Фото №2 Оформление групп оформлении группы к празднику Фото №3 На входе нас встречает символ Нового года Обезьянка

Затем развели клей ПВА водой в пропорции 1/3 и обмакнули шары в клей и повесили сохнуть на 6 часов, при этом посыпали их блестками. Можно использовать лак для волос с блестками.

Фото №4 Оформление детских садов оформления группы мы с ребятами сделали красивые воздушные шары из ниток а еловые шишки выкрасили в золотой цвет

Когда нитки высохли, мы проткнули шары и аккуратно их вынули.

Фото №5 Вот что у нас получилось Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Мы взяли небольшие воздушные шары и разноцветные нитки

Соединили шары по три штуки разного цвета и добавили по две еловые шишки.

Фото №6 Обмотали шары нитками

Окна групповой комнаты украсили в стиле "вытанка" из бумаги. В спальне на окне сидит кошечка.

Фото №7 Затем развели клей ПВА водой в пропорции и обмакнули шары в клей и повесили сохнуть на часов при этом посыпали их блестками

В группе на окно к нам прилетели птицы, снеговик с метлой и многое другое.

Фото №8 Можно использовать лак для волос с блестками Фото №9 Когда нитки высохли мы проткнули шары и аккуратно их вынули

Так мы создали уютную, праздничную, радостную атмосферу в ожидании праздника. Приходите в гости к нам!

Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Украшая группу к новому году решили сделать так, чтобы у нас было снежно. Для этого сделали снежинки. Вот что у нас получилось. при входе.

Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году» Задолго до Нового года, во всех детских садах нашего города закипела работа. Наша группа "Одуванчики" тоже не остались в стороне. В первую.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году» Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых. Все мы готовимся к этому замечательному празднику! Важным этапом в процессе подготовки.

Оформление группы к 2016 годуОформление группы к 2016 году Пусть тройка белых лошадей, удачи, счастья и побед, Ворвутся так под самый Новый год в дома моих коллег, И принесут с собой сказочный уют,.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году В 2016 году в нашем городе Ульяновске пройдет чемпионат мира по хоккею с мячом. В связи с этим одна из тем оформления окон связана с хоккеем.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году Скоро, скоро Новый год! Новый год - самый радостный и веселый праздник. Его всегда ждут и дети и взрослые. Подготовка к празднику начинается.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами тем, как мы в этом году оформили свою группу к Новому году. Начнём.

Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка».Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка». Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и приближается долгожданный праздник, который ждут и дети, и взрослые. Праздник чуда, волшебства и исполнения.

Оформление окон к Новому 2016 годуОформление окон к Новому 2016 году Наши родители самые лучшие. Буквально по мгновению волшебной палочки наша окна преобразились за один вечер. А так как 2016 - год Кино, то.

Стенгазета «Снегурочка к новому 2016 году»Стенгазета «Снегурочка к новому 2016 году» Мы с детьми решили создать стенгазету, выбор наш пал на торцевание из гофрированной бумаги. Торцеванием мы увлеклись немного раньше,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 5 января 2016 в 11:25
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД