Папки-передвижки

Оформление группы к Новому 2016 году (8 фото)

Наталья Палийчук
Оформление группы к Новому 2016 году

Скоро, скоро Новый год!

Новый год - самый радостный и веселый праздник. Его всегда ждут и дети и взрослые. Подготовка к празднику начинается всегда рано. Хочется превратить группу в настоящую сказку.

Хочу представить вашему вниманию оформление окон в группе.

Оформление группы к Новому 2016 году

У дома нашей Витаминки уже стоит праздничная елочка

Фото №1 Скоро скоро Новый год Новый год самый радостный и веселый праздник

Снегурочка в заснеженном лесу

Публикация «Оформление группы к Новому 2016 году» размещена в разделах

Фото №2 Его всегда ждут и дети и взрослые

Дед Мороз елку из лесу нам везет

Фото №3 Подготовка к празднику начинается всегда рано

Символ наступающего 2016 года - Обезьянка

Фото №4 Хочется превратить группу в настоящую сказку

Ну и конечно елочка красавица

Фото №5 Хочу представить вашему вниманию

На окнах в раздевалке нас встречает Веселый снеговик и Дед Мороз

Фото №6 Оформление групп оформление окон в группе Фото №7 У дома нашей Витаминки уже стоит праздничная елочка

Хочу всех поздравить с наступающим новым годом.

И пожелать всего самого наилучшего!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году» Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых. Все мы готовимся к этому замечательному празднику! Важным этапом в процессе подготовки.

Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка».Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка». Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и приближается долгожданный праздник, который ждут и дети, и взрослые. Праздник чуда, волшебства и исполнения.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима. Новогодние праздники с не терпеньем ждут детишки и их родители. Ребята пишут письма.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Темой для оформления нашей группы мы выбрали сказку "Снежная Королева". Рисуем на листе набросок Это будет замок Снежной Королевы. Теперь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Совсем скоро наступят новогодние праздники. В эти дни и взрослые и дети ждут волшебной, доброй сказки. Вот и в нашу группу пришла волшебница.

Оформление окон к Новому 2016 годуОформление окон к Новому 2016 году Наши родители самые лучшие. Буквально по мгновению волшебной палочки наша окна преобразились за один вечер. А так как 2016 - год Кино, то.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году 2015–2016 Не смотря на отсутствие снега, Новый Год все равно приближается! Как обычно, в середине декабря, уже хочется праздника. У нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому 2016 году
Опубликовано: 18 декабря 2015 в 18:13
+85Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД