Лучший педагог года

Оформление группы в центре содействия семейному устройству к новому году 2019 (1 фото)

Балаева Елена Иннокентьевна
Оформление группы в центре содействия семейному устройству к новому году 2019

Оформление группы в центре содействия семейному устройству к новому году 2019

В нашем центре содействия семейному устройству детей был обьявлен конкурс на лучшее оформление группы к Новому году 2019. На общем собрании мы приняли решение что будем участвовать. Ведь Новый год, это торжественный, семейный праздник для всей нашей страны. Его справляют в каждом доме, по традиции наряжают елку, делают с детьми игрушки, гирлянды, сувениры, подарки своими руками. И мы в группе для украшения сделали сначала поросенка и назвали "Королева года", делали его из пустых бутылок три литра и один литр, потом расскрасили его хохломой и залакировали. Отдельно сделали корону и надели на поделку. далее изготовилипингвинов, тоже из бутылок, расскрасили, одели в красивые вязанные шапочки. Оформили целый зимний уголок своими руками, получилось очень красиво! Из шишек и косточек ягод создали панно, которое назвали "Зимние мотивы",тоже покрыли его лаком, получилось замечательно. Далее решили создать из веток деревьев домик лесовичка, крыша у него сделана из соломы, как в старые добрые времена. А Деда Мороза и Снегурочку тоже создали сами из картрна и аппликации. в результате нашей работы использовали разные методы и формы. Все это создавалось на кружке "Семейные традиции", а теперь мы сфотографировали наши труды и решили послать вам на конкурс. Всех с Новым годом!

Публикация «Оформление группы в центре содействия семейному устройству к новому году 2019» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется - Новый год! Будет елка наша яркой, В разноцветной.

Конспект мероприятия «В лабиринте права» для воспитанников Центра содействия семейному устройству Игра-соревнование «В лабиринте права» «Ничто так плохо мы не знаем, как то, что каждый должен знать закон» О. Бальзак Цель:закрепить знания.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Коллеги,делюсь фото как мы оформили группу к встрече 2019 года. Новый год –сказка в которую верят взрослые и дети. Подготовка к.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Ромашина Лариса Геннадьевна, воспитатель детского сада№44,Московская область,Солнечногорский район д. Радумля Описание: этот материал.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все.

Оформляем группу к Новому, 2019 годуОформляем группу к Новому, 2019 году Скоро Новый год! Послушайте интересные факты об этом празднике : 1. Первые документальные свидетельства о традиции наряжать елку относятся.

Сценарий открытого мероприятия в Центре содействия семейному устройству детей «Труд в жизни человека» Сценарий открытого мероприятия «Труд в жизни человека» Подготовила воспитатель реабилитационного отделения: Тюляева Ольга Александровна.

Сценарий утренника, посвященного Новому 2019 году для детей разновозрастной группы 4–7 лет Дети входят под музыку. Ведущий: Этой ночью хрустальной и нежной, Звезды ласковым светом зажгутся. На просторах Лапландии снежной Новогодние.

Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева»Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева» Самый долгожданный и волшебный праздник для детей, наверное, Новый год! Все дети с нетерпением ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, пишут.

Украшение окон детского сада к Новому 2019 годуУкрашение окон детского сада к Новому 2019 году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы в центре содействия семейному устройству к новому году 2019
Опубликовано: 5 января 2019 в 09:48
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД