Лучший педагог года

Оформление группы «Весна» (5 фото)

Елена Полянская
Оформление группы «Весна»

В нашей группе уже во всю готовятся к весне, несмотря на то что весна в нашем регионе наступает поздно. В нашем саду принято оформлять приёмную в соответствии со временем года и в этом году началось и оформление с применением различных форм и методов. На стене "выросли" большие, яркие цветы- удивительной красы. Так как сделаны они из воздушных шаров, то это объёмно, ярко и нарядно одновременно.

Публикация «Оформление группы „Весна“» размещена в разделах

Оформление группы «Весна»
Фото «Весна»

Вот такое не хитрое оформление может получится из воздушных шариков. Смотрится очень нарядно, объемно и конечно какой ребёнок не любит воздушные шарики. Шарики всегда доступны и не надо долго возиться.

Оформление группы - фото
Фото №1 В нашей группе уже во всю готовятся к весне несмотря на то что весна в нашем регионе наступает поздно Фото №2 В нашем саду принято оформлять приёмную в соответствии со временем года и в этом году началось и оформление с применением различных форм и методов

Снежинки растаял и на их месте выросли цветочки в технике "вытанка". Сделанно из двусторонней плотной цветной бумаги. Смотрится очень нарядно как в группе, так и вид с улицы. Так как цветы и бабочки на стекле, то солнечный свет придаёт им лёгкость и воздушного.

Публикации по теме:

Оформление группы по теме «Весна» своими рукамиОформление группы по теме «Весна» своими руками Добрый вечер уважаемые коллеги, гости моей странички! Сегодня я хочу поделиться с вами совместным творчеством родителей, детей и воспитателей.

«Весна пришла!» Весеннее оформление группы«Весна пришла!» Весеннее оформление группы Ну вот и пришла весна!Мы очень ее ждали,но сахалинская зима отступает не желает. Снег за окном тает медленно,морозы особо не отпускают,солнышко.

«Весна в группе». Оформление помещения группы«Весна в группе». Оформление помещения группы «Весна в группе». Оформление помещения группы. Важной составляющей педагогического процесса, является оформление помещений группы. Психическое.

Весенне-летнее оформление группы «Весна-лето, лучи солнечного света!»Весенне-летнее оформление группы «Весна-лето, лучи солнечного света!» Владыкина Ирина. Фото-отчёт весенне-летнего оформления группы. "Весна-лето, лучи солнечного света!" Весна — удивительная пора года, время.

Фотоотчет «Оформление группы по теме «Весна»Фотоотчет «Оформление группы по теме «Весна» К нам весна шагает быстрыми шагами… Как-то незаметно к нам пришла весна. И уже пришла пора знакомить своих малышей, детей ясельной группы.

К нам весна шагает (оформление группы)К нам весна шагает (оформление группы) Холодный март, дождливый и холодный апрель выдался у нас в Питере, но тем не менее весна набирает свои обороты, травка зазеленела, деревья.

Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна»Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна» Оформление группы к празднику 8 Марта. Ступицкая О. В. Долго тянулась морозная зима. Но вот пришёл ей конец. Наступила долгожданная весна.

Оформление группы к весне «Весна-красна»Оформление группы к весне «Весна-красна» ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППЫ К ВЕСНЕ "ВЕСНА-КРАСНА". ПАНКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА КОЛДАШОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Вот и наступила весна. Все вокруг.

Оформление группы по сезону. ВеснаОформление группы по сезону. Весна Оформление группы по сезону. Весна. Устав от долгой зимы, все с нетерпением ждали наступления прекрасной весны. И вот она пришла – такая.

Сезонное оформление группы «Весна»Сезонное оформление группы «Весна» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию оформление приемной и групповой к весеннему сезону. Всегда с огромным интересом изучаю опыт.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Весна»
Опубликовано: 16 марта 2022 в 07:54
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД