Лучший педагог года

Оформление группы «Зимняя сказка» (11 фото)

Надежда Мерзликина
Оформление группы «Зимняя сказка»

Оформление группы

Вот и закончилась зима. И хотя ещё стоят морозные деньки, но солнышко пригревает всё теплее и от его лучей мы всё чаще прищуриваем глаза. Сегодня просматривала фотографии и вспомнила подготовку к новому году. Сколько было хлопот, но теперь всё убрано в шкафы и ящики, а мне вдруг захотелось поделиться с вами. Это центральная стена.

Оформление группы «Зимняя сказка»

Наш праздник так и назывался "Зимняя сказка".

На окошках в этом году мы решили украсить кружками трёх размеров, сосульками, сугробами и елочками. Вид снаружи.

Публикация «Оформление группы „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Фото «Зимняя сказка»

Вид изнутри.

Оформление группы - фото

На дверях и свободных стенах веселые герои сказок.

Фото №1 Оформление группы Вот и закончилась зима Фото №2 И хотя ещё стоят морозные деньки но солнышко пригревает всё теплее и от его лучей мы всё чаще прищуриваем глаза

Детишек у нас в группе не много, поэтому елочка более чем скромная.

Фото №3 Сегодня просматривала фотографии и вспомнила подготовку к новому году

Информационное поле и стена творчества также поддерживали тему праздника.

Фото №4 Сколько было хлопот но теперь всё убрано в шкафы и ящики а мне вдруг захотелось поделиться с вами Фото №5 Это центральная стена

Так как работаем мы в обычной сельской школе, то новые украшения, игрушки и пособия видим очень редко. Поэтому приходится расчитывать только на себя. И так из года в год. В прошлый новый год главная стена была вот такой.

Фото №6 Наш праздник так и назывался Зимняя сказка

На другой стене всех радовал снеговик.

Фото №7 На окошках в этом году мы решили украсить кружками трёх размеров сосульками сугробами и елочками

А вот такими работами нас радовали дети и их родители.

Фото №8 Публикация Оформление группы Зимняя сказка размещена в разделах Новогоднее оформление

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Оформление участка «Зимняя сказка»Оформление участка «Зимняя сказка» Дошкольный возраст - это возраст формирования личности, характера. именно в этом возрасте интенсивно расширяется кругозор ребенка, его интерес.

Оформление помещения «Зимняя сказка на окне»Оформление помещения «Зимняя сказка на окне» Как-то увидела в интернете рисунки на окнах из бумаги и решила попробовать. И вот уже несколько лет подряд украшаю окна в своей группе,.

Оформление прогулочного участка «Зимняя сказка»Оформление прогулочного участка «Зимняя сказка» С нетерпением ждали зимы воспитанники средней группы "Ладушки" МБДОУ №54 г. Ижевска. Воспитатели вместе с родителями решили подарить детям.

Хочу представить вашему вниманию оформление второй младшей группы под названием «Зимняя сказка».Хочу представить вашему вниманию оформление второй младшей группы под названием «Зимняя сказка». Все оформление группы было сделано собственными руками с участием деток и их родителей. С этим волшебным преображением в группе появилось.

Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка»Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка» Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка» Цель: Украсить зал к новогоднему празднику своими руками. Задачи: оформление зала должно быть.

Оформление группы декорациями и поделками к Новому году «Зимняя сказка»Оформление группы декорациями и поделками к Новому году «Зимняя сказка» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Новый год – самый любимый, добрый, сказочный.

Оформление группы средствами декоративно-прикладного творчества и элементами дизайна «Зимняя сказка»Оформление группы средствами декоративно-прикладного творчества и элементами дизайна «Зимняя сказка» Уже в декабре нас посещает волшебное новогоднее настроение. Ставят ёлки на улице, украшают огоньками витрины магазинов, парки, улицы. Такую.

Оформление «Зимняя сказка на окне»Оформление «Зимняя сказка на окне» С приближением Нового Года всем хочется новых ярких, интересных ощущений. И каждый ребенок ждет чего-то сказочного. Накануне новогодних.

Творческий проект «Зимняя сказка» на лучшее оформление группы к Новому годуТворческий проект «Зимняя сказка» на лучшее оформление группы к Новому году Творческий проект «Зимняя сказка» на лучшее оформление группы к Новому году Актуальность Новогодний праздник – самый любимый, чудесный.

Оформление зала «Зимняя сказка»Оформление зала «Зимняя сказка» Новый год самый любимый, долгожданный и добрый праздник, для всех детей, но и взрослых. Мы хотим рассказать, как мы оформили детский сад.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Зимняя сказка»
Опубликовано: 27 февраля 2018 в 22:22
+204Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД