Папки-передвижки

Оформление группы декорациями и поделками к Новому году «Зимняя сказка» (9 фото)

Шипунова Оксана Владимировна
Оформление группы декорациями и поделками к Новому году «Зимняя сказка»

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идет!

Постучится в двери к нам:

Дети, здравствуйте, я к вам!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Публикация «Оформление группы декорациями и поделками к Новому году „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Каждый год в нашем саду по традиции в преддверии Нового года воспитатели вместе с детьми и родителями украшают группу по определённой зимней сказке.

Мы выбрали сказку В. Г. Сутеева "Снеговик -почтовик. "

Воспитатели познакомили детей с главными героями сказки, а затем все вместе придумали оформление группы.

Дети украшали ёлку, мастерили новогодние открытки, игрушки, сувениры. Родители принимали участие в оформлении декораций к сказке.

Также ребята вместе с родителями приняли активное участие в смотр-конкурсе «Ёлочка-красавица». Постарались все! Дети придумывали различные образы ёлочки и воплощали их с помощью ватных дисков, лент, бумаги, ткани, ниток и другого бросового материала. И теперь нашу группу украшают нарядные новогодние ёлочки.

Спасибо нашим ребятам, родителям за эту волшебную атмосферу, которую они подарили нам.

Оформление группы декорациями и поделками к Новому году «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Оформление группы декорациями и поделками к Новому году - фото
Скоро скоро Новый год Он торопится идет Постучится в двери к нам Дети здравствуйте я к вам Новый год самый любимый добрый сказочный праздник который ждут в каждом доме в каждой семье Но никто так искренне не ждёт Новогоднее оформление зала Новогоднего чуда волшебных превращений и приключений как наши дети Ведь собирается вся семья все дарят друг другу подарки Люди в Новый год становятся добрее и счастливее В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания
Публикации по теме:

«Снежная сказка на окнах». Оформление группы к Новому году«Снежная сказка на окнах». Оформление группы к Новому году Здравствуйте,уважаемые коллеги! Искренне поздравляю всех с Новым годом и желаю здоровья,счастья,семейного благополучия,творческих успехов.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель работы: Создание атмосферы новогоднего волшебства в группе, общими усилиями - детей, педагогов и родителей. Задачи: Воспитывать у детей.

Оформление группы к Новому году «Сказка на окне»Оформление группы к Новому году «Сказка на окне» составили: Акопян С. Ш., Федулова Т. В. Очень красиво оформить группу в детском саду к Новому году своими руками. Это и интересно, и захватывающее.

Оформление группы к новому году «Сказка в гости к нам спешит»Оформление группы к новому году «Сказка в гости к нам спешит» В новый год мы все ждем чудес, верим в сказку и конечно ждем деда Мороза с большим мешком подарков. И чтобы эта сказка для детей была как.

Оформление группы к Новому году «Сказка в гости к нам спешит»Оформление группы к Новому году «Сказка в гости к нам спешит» В новый год мы все ждем чудес, верим в сказку и конечно ждем деда Мороза с большим мешком подарков. И чтобы эта сказка для детей была как.

Подготовка к Новому году в детском саду «Зимняя сказка»Подготовка к Новому году в детском саду «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги в нашем учреждении ежегодно проводятся конкурсы новогодних поделок. В этом году в нашем году проводился новогодний конкурс.

Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка»Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка» Приближается самый волшебный и долгожданный праздник - Новый Год. Дети с нетерпением ждут этот праздник! Основной задачей стало создать.

Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка»Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка» В этом году украшением группы мы занялись в первых числах декабря, в связи с тем, что погода ни как не хотела создавать новогоднего настроения.

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка» П риближается самый любимый и веселый праздник не только детворы,но и всех взрослых-Новый Год!Каждый год наш детский сад украшает группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы декорациями и поделками к Новому году «Зимняя сказка»
Опубликовано: 14 января 2018 в 13:34
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД