Лучший педагог года

Оформление к 23 февраля (1 фото)

Елена Макаренко
Оформление к 23 февраля

Оформление к 23 февраля

Предстоит замечательный праздник 23 феврала! Как украсить помещение? Все мы знаем, что дети очень любят персонажей из знакомых мультфильмов. Нам на помощь пришли смешарики! Рисунок выполнен на шести потолочных плитках гаушевыми красками. Дополнен разноцветными звездочками, вырезанными из картона; драпировкой из ткани; двумя готовыми плакатами; воздушными шариками. Потолочные плитки идеальный материал для оформления : недорого стоят, легко прикрепляются на маленькие гвоздики (по 2 на плитку,не скручиваются как ватман или обои, можно смыть неудачное изображение и нарисовать снова, при повреждении одного элемента легко заменить плитку и нарисовать заново, легко хранить. Можно давать рисовать детям в группе для оформления тематических уголков. Из плиток можно изготавливать и отдельные элементы: лепестки цветов и т. п., вырезать специальным ножом для бумаги, затем составить единую композицию или панно. Хорошо монтируются на клей ПВА. Мы оформляем все праздники на плитках: день знаний, Новый год, 8 марта, выпускной вечер. получается очень эффектно. Попробуйте и вам понравится! Желаем здоровья, удачи, творчества, успехов в работе!С уважением Елена Викторовна Макаренко, детский сад № 4, город Луга.

Публикация «Оформление к 23 февраля» размещена в разделах

Публикации по теме:

Бинокли к 23 ФевраляБинокли к 23 Февраля Автор: Акулинина Екатерина. Студентка 3 курса, специальности "Специальное дошкольное образование" г. Красноярск. 23 Февраля - День Защитника.

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Мастер-класс «Оформление тканевых салфеток для сервировки праздничного стола к 23 февраля»Мастер-класс «Оформление тканевых салфеток для сервировки праздничного стола к 23 февраля» Мастер - класс "Оформление тканевых салфеток для сервировки праздничного стола к 23 февраля" Дорогие коллеги, в преддверии приближающегося.

Наш плакат к 23 февраляНаш плакат к 23 февраля Наступает долгожданный праздник всех мужчин - День Защитника Отечества! папам и дедушкам тоже надо уделить внимание! Мы с детками сделали.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление зала к праздникам День Победы, 23 Февраля, Осенняя ярмаркаОформление зала к праздникам День Победы, 23 Февраля, Осенняя ярмарка Оформление зала имеет важное значение в подготовке и проведении праздника. В моей практике работы музыкальным руководителем я имела возможность.

Оформление зала к 23 февраляОформление зала к 23 февраля СЦЕНАРИЙ СПОРТИВНО-МУЗЫКАЛЬНОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА «БУДЕМ В АРМИИ СЛУЖИТЬ» Цель: привить патриотические.

Открытка к 23 февраляОткрытка к 23 февраля 23 февраля - это праздник мужчин - День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем своих дорогих отцов, братьев и дедушкекдедушкек.

«Солдаты». Оформление газеты к 23 февраля рисунками детей подготовительной группы«Солдаты». Оформление газеты к 23 февраля рисунками детей подготовительной группы Чтобы "построить" наших солдат в колонну и шеренгу на газете, необходимо было, чтобы они получились одинакового размера. Для этого детям.

Утренник 23 февраля! Звучат фанфары, в зал входят ведущие праздника 1 ведущая: Добрый вечер, дорогие зрители Администрация и родители Мы очень рады видеть вас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление к 23 февраля
Опубликовано: 19 февраля 2017 в 12:11
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД