Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к 8 Марта (3 фото)

Екатерина Калугина
Оформление музыкального зала к 8 Марта

Оформление музыкального зала к 8 Марта
Фото №1 Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала к мероприятиям посвященным

Оформление музыкального зала к мероприятиям посвященным международному женскому дню 8 марта. Бюджетное оформление из подручных средств прекрасно выглядит на любом мероприятии, если добавить красок и простоты и немного фантазии. В нашем оформлении мы использовали ватман, цветную бумагу, канцелярские иголки, цветные ленты, крашеные ветки деревьев и кустарников, цифру 8 вырезанную из листа пенопласта и упаковочный материал от цветочных букетов.

Публикация «Оформление музыкального зала к 8 Марта» размещена в разделах

Ветки деревьев и кустарников покрашены белой красной из аэрозоля, установлены в вазоны с песком для устойчивости и укрыты белым укрываемым материалом. Затем на каждую ветвь, первого дерева, завязали бантики из цветных атласных лент. Цифру из пенопласта украсили упаковочным материалом для оформления цветочных букетов. Фигура дамы вырезана из ватмана, бабочки из цветной бумаги. Закреплены бумажные заготовки на тюль с помощью канцелярских иголок. Также к дополнению композиции установили корзину с букетом цветов.

Наши дорогие гости оценили оформление и с большим удовольствием фотографировались. Все оценили простоту оформления, не навязчивость и сочность красок. На фото представлено всё описанное оформление.

Фото №2 Международный женский день

Спасибо за просмотр!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Рада приветствовать всех, заглянувших на мою страничку! Хочу поделиться творческими идеями по оформлению музыкального зала к международному.

Готовимся к 8 марта. Оформление музыкального залаГотовимся к 8 марта. Оформление музыкального зала Всем гостям моей странички добрый день. Приближается всеми любимый праздник 8 марта. И все от мала до велика к нему готовятся заранее,.

Оформление музыкального зала ДОУ к празднику 8 МартаОформление музыкального зала ДОУ к празднику 8 Марта Красивое оформление зала на 8 Марта в детском саду – важная задача!Чаще всего украшения для оформления зала к 8 Марта в ДОУ делаются.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта С наступающим праздником Вас, дорогие маамцы! При проведении праздничных мероприятий большое внимание мы, педагоги – дошкольники уделяем.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Оформление музыкального зала к 8 МартаВот так в этом году мы оформили музыкальный зал нашего детского сада. Праздники, из-за длительных.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта В преддверии Международного женского дня хочу поделиться с вами весенним оформлением нашего музыкального зала в прошлом учебном году. Оформление.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с праздником 8 Марта! Пусть с этим днем 8 марта у вас наступит длинная нескончаемая полоса приятных находок,.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году задумалась, как же оформить музыкальный зал к 8 марта. Прошлогодние рисунки уже надоели. Очень часто в интернете видела изображения.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Оформление музыкального зала к празднику - 8 марта. Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу поделиться с вами своим оформлением музыкального.

Оформление музыкального зала к 8 Марта.Оформление музыкального зала к 8 Марта. К каждому мероприятию обязательно оформление музыкального зала. К 8 марта украсили кулисные шторы и стену. Праздник женский, весенний, свежий,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 8 Марта
Опубликовано: 19 марта 2020 в 22:49
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД