Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к 8 Марта (6 фото)

Млада Сидорова
Оформление музыкального зала к 8 Марта

Оформление музыкального зала к 8 Марта

Вот так в этом году мы оформили музыкальный зал нашего детского сада.

Оформление музыкального зала к 8 Марта

Праздники, из-за длительных выходных, шли практически один за другим: 23 февраля, Масленица и, наконец, Международный женский день. Поэтому к 8 марта в зале ещё оставались трёхцветные шары от Дня Защитника Отечества. Мы не стали с этим "бороться", и, кажется, шарики хорошо вписались в общую картину.

Публикация «Оформление музыкального зала к 8 Марта» размещена в разделах

Солнышко, цветы и листья шились из ткани с подкладочной набивкой. Затем цветы и листья нашивались на ленты.

Маленькие цветочки и птички вырезаны из обычных хозяйственных салфеток разных цветов, купленных в магазине. Они проклеены, и детали разных цветов сшиты. Ими мы украшаем потолочные лампы, межоконные шторы и передний занавес.

Это оформление подвижно и многовариантно. Цветы, птички и листья часто используются в оформлении декораций к спектаклям или театральных ширм для кукольного театра.

Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала к Марта Вот так в этом году мы оформили музыкальный зал нашего детского сада Праздники из за длительных выходных шли практически один за другим февраля Масленица и наконец Международный женский день марта Международный женский день Поэтому к марта в зале ещё оставались трёхцветные шары от Дня Защитника Отечества

Цветущие ветви по бокам занавеса мы иногда оставляем как элемент оформления ко Дню Победы. В центр тогда вместо солнышка помещаем большую гвардейскую ленту и надпись "9 МАЯ".

Птички на ленточках также иногда используем для дыхательных упражнений на музыкальных занятиях, а большие цветы - для хороводных игр.

Публикации по теме:

Мастер-класс «8 Марта. Оформление музыкального зала карточками с растительными элементами»Мастер-класс «8 Марта. Оформление музыкального зала карточками с растительными элементами» 8 Марта. Оформление музыкального зала карточками с растительными элементами. Всем привет! Подготовка к утреннику "8 Марта" идет полным ходом.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогодний дизайн музыкального зала в детском саду Здравствуй сказка заходи… Мы в тебя хотим поверить… Зная чудо впереди! В нашей большой.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Предлагаю Вам вариант оформления стены музыкального зала за креслами зрителей. Все началось с того, что воспитатели стали разрисовывать.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый день, дорогие коллеги! Быстро летит время. Отгремела "Осенняя ярмарка" и мы уже все готовимся к главному празднику года. Хочу поделиться.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед. Будут радость и подарки — Здравствуй, здравствуй, Новый год! Пусть Петух, как символ года,.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта встречайте мое настроение "Девушка весна" нежная воздушная работа. Оформление к 8 марта "Девушка весна" 2017 выполнена из ткани, и из бумажных.

Оформление музыкального зала ко Дню МатериОформление музыкального зала ко Дню Матери Оформляя музыкальный зал к праздникам, я стараюсь передать праздничную атмосферу данного мероприятия, сделать зал незабываемым, всегда разным.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери День матери! В этот замечательный день наши зрители- мамочки, бабушки и даже папы! Мама – самое близкое, дорогое и родное слово для любого.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери МДОУ ДС Дюймовочка х. Клетский. Заведующая - Орлова Елена Евгеньевна. Данное помещение является музыкальном залом в детском саду. Зал очень.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 8 Марта
Опубликовано: 6 марта 2017 в 22:35
+125Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД