Получи документы

Оформление к 8 Марта! (1 фото)

Наталья Казакова
Оформление к 8 Марта!

Оформление к 8 Марта!

Оформление музыкального зала в детском саду к празднику.

Автор: Казакова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ "Детский сад №79" г. Саратова.

Назначение: Оформления зала к празднику 8 Марта.

Описание работы: Оформления зеркала в музыкальном зале.

Цель: Оформить зал к празднику.

Задача:

- подготовить зал к празднику.

- Создать праздничное настроение у детей и взрослых.

Материал для работы: Гуашь. Акриловые краски. Губка.

Технология:

Публикация «Оформление к 8 Марта!» размещена в разделах

Перед тем, как выполнить роспись по зеркалу красками, необходимо тщательно очистить поверхность зеркала. Хорошо подходит спиртосодержащие бытовые жидкости.

Определившись с темой изображения, необходимо нанести контур на зеркало,желательно желтого. Наносить контур необходимо очень аккуратно. (если контур наносится темным маркером, то при росписи акрилом или гуашью может произойти смешение цвета в темную сторону). Помарки можно поправить ватной палочкой или безворсовыми салфетками. Потом поверхность зеркала сушится на протяжении 15-20 минут. Далее выполняется непосредственно роспись зеркала красками. Можно использовать технику «On-stroke». Элементы рисунка наносятся одним движением, а кисточкой берется сразу два оттенка краски.

Растушевка производится губкой.

Любое посещение музыкального зала детьми поднимает им настроение. Праздник 8 Марта — это о праздник для самых любимых мам, бабушек!. Дети, заходя в нарядно украшенный зал, попадают в сказку. А надолго останутся впечатления в памяти детей и их родителей во многом зависит от нас, педагогов дошкольного учреждения.

Оформление к 8 Марта!
Публикации по теме:

Оформление к 8 МартаОформление к 8 Марта Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Продолжая предпраздничные приготовления, выкладываю 2 часть оформления помещений детского сада.

Оформление зала к празднику 8 МартаОформление зала к празднику 8 Марта Весна самое прекрасное время года. Наш коллектив всегда творчески подходит подготовке к празднику. Каждый праздник мы стараемся придумать.

Оформление группы к 23 февраля и 8 МартаОформление группы к 23 февраля и 8 Марта Добрый день, уважаемые коллеги. Поздравляем всех с наступлением долгожданной весны и 8 Марта. С теплыми днями, с весенней капелью, С первой.

Оформление группы к празднику 8 МартаОформление группы к празднику 8 Марта Здравствуйте,Уважаемые коллеги! Уже совсем скоро наступит наш любимый праздник,8 марта!Этот праздник радостный,светлый и нежный,праздник.

Оформление к 8 МартаОформление к 8 Марта Оформление к 8 Марта! Оформление музыкального зала в детском саду к празднику. Автор: Казакова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ "Детский.

Оформление к 8 мартаОформление к 8 марта Вот пришло Восьмое марта, Распирает счастье грудь, Подарить мне маме надо В этот праздник что-нибудь. На лестничном пролете организовала.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта встречайте мое настроение "Девушка весна" нежная воздушная работа. Оформление к 8 марта "Девушка весна" 2017 выполнена из ткани, и из бумажных.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Оформление музыкального зала к 8 МартаВот так в этом году мы оформили музыкальный зал нашего детского сада. Праздники, из-за длительных.

Оформление стенгазеты к 8 МартаОформление стенгазеты к 8 Марта Уже не за горами 8 Марта. Солнышко заглядывает в оконца, снежок начинает таять, птицы громче поют, даря нам хорошее настроение. И группа.

Оформление входной группы к 8 мартаОформление входной группы к 8 марта Делюсь первым опытом, работаю первый год в роли педагога-организатора, в школе-интернат для слепых и слабовидящих детей. Работа не простая,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление к 8 Марта!
Опубликовано: 13 марта 2017 в 18:22
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД