Получи документы

Оформление летнего участка (13 фото)

марина
Оформление летнего участка

Оформление летнего участка

Вот и наступает долгожданное лето- самая счастливая и радостная пора.

Каждый год в конце мая в нашем детском саду проходит конкурс «Летних участков». Воспитатели и родители готовят свои проекты оформления территории участков, предлагают различные материалы. Планируют участки по зонам : Например «зона физического развития», «Сюжетно ролевых игр», «Позновашка», и тд.

Публикация «Оформление летнего участка» размещена в разделах

Оформление летнего участка

К каждому объекту продумывается определенное озеленение - мини – цветничок петуньями, бархатцами, ландышами.

Фото №1 Оформление летнего участка Вот и наступает долгожданное лето самая счастливая и радостная пора Фото №2 Каждый год в конце мая в нашем детском саду проходит конкурс Летних участков Фото №3 Воспитатели и родители готовят свои проекты

В результате на участках появились петушок. Дети с удовольствием общаются с знакомыми персонажами, ухаживают за цветами, играют с ними в любимые игры.

Фото №4 Оформление детских садов оформления территории участков предлагают различные материалы Фото №5 Планируют участки по зонам Например зона физического развития Сюжетно ролевых игр Позновашка и тд Фото №6 Публикация Оформление летнего участка размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки

Хочу представить вашему вниманию некоторые объекты оформления. Но мы не перестаем решать развивающие задачи,даже, оформляя участок в ДОО : -развивая творческое воображение и любознательность, -расширяя представления об окружающем мире -формируя представления о лете и его признаках; -развивая зрительное и слуховое внимание и восприятие, -активизируя словарь…

Фото №7 К каждому объекту продумывается определенное озеленение мини цветничок петуньями бархатцами ландышами Фото №8 В результате на участках появились петушок Фото №9 Дети с удовольствием общаются с знакомыми персонажами ухаживают за цветами играют с ними в любимые игры

В сооружении поделок нам помогали наши родители, за что им большое спасибо. Благодаря всеобщим усилиям - на уютном, красивом участке - дети с удовольствием играют и развиваются. Дети и любуются нашим творением у с удовольствием гуляют.

Буду рада, если наши поделки кто-то возьмет на заметку. Приятного всем просмотра!

Фото №10 Хочу представить вашему вниманию некоторые объекты оформления Фото №11 Но мы не перестаем решать развивающие задачи даже Фото №12 В сооружении поделок нам помогали наши родители за что им большое спасибо
Публикации по теме:

Оформление участкаОформление участка На участке нашего детского сада № 5 "Теремок" были построены снежные постройки и ледяное оборудование по физическому развитию по основным.

Оформление участкаОформление участка Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Оформление участка для летнего отдыхаОформление участка для летнего отдыха Наступает лето- самая счастливая и радостная пора. Но мы не перестаем решать развивающие задачи,даже, оформляя участок в ДОО: -формируя представления.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Не за горами долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом был уютным, веселым, познавательным и развивающим. Хочу.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Современные требования к предметно-развивающей среде согласно ФГОС ДО предусматривают обеспечение максимальной реализации образовательного.

Оформление участка зимойОформление участка зимой В нашем детском саду стало традицией проводить смотр - конкурс зимних участков. Воспитателям всегда удается порадовать своих воспитанников.

Оформление участка зимойОформление участка зимой Каждый год зимой в нашем детском саду проходит субботник для изготовления построек из снега. Родители активно помогают и сооружают постройки,.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Оформление зимнего участка – работа непростая, поэтому большую помощь оказывают нам родители воспитанников. Главная постройка на зимнем.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Зима в самом разгаре. Сколько веселья, радости получают дети во время прогулки на участке. Дети много и с удовольствием двигаются. Развитие.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка В нашем детском саду каждую зиму проходит конкурс снежных фигур. Зимушка и в этом году не подвела нас, подарила много снега. Мы провели беседу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление летнего участка
Опубликовано: 4 июня 2017 в 11:55
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД