Получи документы

Оформление музыкального зала (13 фото)

Катерина Полякова
Оформление музыкального зала

Здравствуйте, уважаемые педагоги. В музыкальном зале происходят самые интересные события в детском саду - наши утренники, кукольные спектакли и многие другие мероприятия.

Эти фотографии были сделаны мной в течении нескольких учебных лет. К каждому утреннику в нашем детском саду, как и в других дошкольных учреждениях, мы наряжаем музыкальный зал. Стараемся сделать его нарядным и эстетически привлекательным.

Весеннее оформление зала :

Публикация «Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Оформление музыкального зала
Фото №1 Здравствуйте уважаемые педагоги

Осеннее оформление зала :

Фото №2 В музыкальном зале происходят самые интересные события в детском саду наши утренники кукольные спектакли и многие другие мероприятия Фото №3 Эти фотографии были сделаны мной в течении нескольких учебных лет Фото №4 К каждому утреннику в нашем детском саду как и в других дошкольных учреждениях мы наряжаем музыкальный зал Фото №5 Стараемся сделать его нарядным и эстетически привлекательным Фото №6 Оформление зала в детском саду оформление зала Публикация Оформление музыкального зала размещена в разделах Оформление зала в детском саду Темочки

Для изготовления девочки-осени и деревьев использовалась лёгкая ткань.

Выпускной

Фото №7 Осеннее оформление зала

Новогоднее оформление зала

Фото №8 Для изготовления девочки осени и деревьев использовалась лёгкая ткань Фото №9 Новогоднее оформление зала Фото №10 Снегири выполнены в технике объёмная аппликация воспитателями и детьми подготовительной к школе группой Фото №11 Здравствуйте уважаемые педагоги Фото №12 В музыкальном зале происходят самые интересные события в детском саду наши утренники кукольные спектакли и многие другие мероприятия

Снегири, выполнены в технике объёмная аппликация, воспитателями и детьми подготовительной к школе группой.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам При оформлении музыкального зала к празднику 9 мая использую драпировку из ткани, салютики вырезаются из блестящей бумаги,вечный огонь оформлен.

Оформление музыкального зала к утренникамОформление музыкального зала к утренникам Уважаемые коллеги, хочу представить вам наше оформление музыкального зала. Ни для кого, не секрет, что мы сталкиваемся с трудностью: «.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала
Опубликовано: 1 июля 2013 в 22:38
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД