Получи документы

Оформление музыкального зала к новогодним праздникам (4 фото)

Валентина Кукленкова
Оформление музыкального зала к новогодним праздникам

Оформление музыкального зала к новогодним праздникам

раздник в детском саду - это социально значимое мероприятие, а также способ художественного воплощения содержания этого праздника. Всем нам хочется, чтобы музыкальный зал был украшен нарядно, ярко и по-новому.

Для детей не обходимо создать сказочную атмосферу. Самый простой способ приблизить ребёнка к чуду-это украсить его к празднику.

А праздник это море удовольствия и неожиданных сюрпризов.

Публикация «Оформление музыкального зала к новогодним праздникам» размещена в разделах

В своем оформлении музыкального зала мы использовали фольгированный утеплитель искусственный снег,снежинки из пенопласта,ватман. Работа с материалом быстрая и не сложная.

Из фольгированного утеплителя вырезала дома,деревья, звезды,олений,дед мороза в санях. Так же мы использовали светодиодные гирлянды.

Зеркало мы украсили рисованными снеговиками,деревья из фольгированного утеплителя и искусственный снег.

Новогодняя елка и зал украшен в серебристо-синих тонах.

Данная работа была оформлена в соавторстве :Кукленкова Валентина Валерьевна,Авдонина Екатерина Александроана,Молодцова Наталья Михайловна,Авилкина Татьяна Николаевна,

Будкина Наталья Юрьевна, Фалалеева Ирина Станиславовна, Багачева Викотия Владимировна.

Фото №1 раздник в детском саду это социально значимое мероприятие а также способ художественного воплощения содержания этого праздника Фото №2 Всем нам хочется чтобы музыкальный зал был украшен нарядно ярко и по новому Фото №3 Для детей не обходимо создать сказочную атмосферу
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Мой музыкальный зал оформлен к Новогодним праздникам. Шторы в моём музыкальном зале тёмно - розового цвета. Нос зимой это как - то совсем.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Предлагаю посмотреть оформление музыкального зала. Оформляя музыкальный зал к праздникам,.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Скоро наступит самый волшебный праздник в году - Новый год! Новый год - это самый яркий, запоминающийся праздник в детском саду! Дети дошкольного.

Оформление музыкального зала к новогодним утренникам-2018Оформление музыкального зала к новогодним утренникам-2018 Новогодний праздник - особенный. Он любим не только детьми, но и взрослыми. Один из этапов - подготовка к празднику: изготовление поделок,.

Оформление музыкального зала к новогодним утренникамОформление музыкального зала к новогодним утренникам Дорогие друзья, представляю вашему вниманию новогоднее оформление музыкального зала. Основной элемент декорирования- фантазийные фрагменты,.

Оформление музыкального зала к новогодним утренникамОформление музыкального зала к новогодним утренникам Всех коллег поздравляю с наступившим 2018 годом! В детском саду немалое место занимает оформление музыкального зала к новому году. Всем нам.

Оформление музыкального зала к новогодним утренникам в детском садуОформление музыкального зала к новогодним утренникам в детском саду Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу с вами поделиться идеями украшения музыкального зала к Новогодним утренникам. В этом году нам очень.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам "Осень золотая" Художница Осень в гости пришла, Чудесные краски с собой принесла. Пишет для нас осенний пейзаж И всех приглашает на свой.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Какие же все-таки затейники и рукодельники педагоги дошкольных организаций. Все у них в руках спорится, а сколько фантазии! Взять хотя бы.

Оформление школьного актового зала к Новогодним праздникамОформление школьного актового зала к Новогодним праздникам Здравствуйте. Хочу поделиться с вами нашим оформлением актового зала в школе. Новогодние праздники всегда самые долгожданные и самые любимые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к новогодним праздникам
Опубликовано: 15 марта 2018 в 14:18
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД