Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта» (4 фото)

Дарья Попова
Оформление музыкального зала к празднику «8 марта»

8 марта - самый волнующий и трогательный праздник в детском саду, посвященный самому дорогому человеку для каждого ребенка - его любимой ласковой и нежной мамочке!

Хочется так украсить зал, чтобы наши дорогие гости - мамы и бабушки сразу чувствовали атмосферу праздника, радость и волнение детей и педагогов.

В этом году мини - творческая группа (муз. руководитель Дарья Петровна Попова и зам по ОХЧ Галина Олеговна Беляева) совместно с родителями подготовительной группы №4 и №7 придумали и воплотили в жизнь оформление "Нежные мимозы для наших милых мам"

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику „8 марта“» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта»

Для создания образа в ход пошли подручные материалы - искусственные цветы для цифры восемь - белоснежные ромашки и молочные герберы

Фото «8 марта»

для мимоз - листы картона, вырезанные декоративно по краям;вспененные декоративные листы для желтых цветочков мимозы, врезанные в форме круга и надрезанные по краю

Оформление музыкального зала к празднику - фото

Таким образом, получился эффект объёмности, выпуклого изображения.

Фото №1 В этом году мини творческая группа муз

А законченность композиции придали яркие воздушные шары и перевитые ленты гофрированной бумаги. Мамам и бабушкам очень понравилось наше оформление, о чем ими было сказано много добрых слов.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к «Празднику осени»Оформление музыкального зала к «Празднику осени» Доброго времени суток. Решила выложить оформление музыкального зала для «Праздника осени» в нашем детском саду. Осень - это своеобразный.

Оформление музыкального зала к новогоднему праздникуОформление музыкального зала к новогоднему празднику Мне очень нравится оформлять музыкальный зал к любому празднику, развлечению, открытому занятию. Идеи рождаются и заранее, и во время действия.

Оформление музыкального зала к Новогоднему праздникуОформление музыкального зала к Новогоднему празднику Ветер зимний, холодный проказник, К нашим окнам снежинками льнет - Тоже хочет, наверно, на праздник - Но его в дом никто не зовет. А на.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Вот и наступила осень. Приближается время проведения осенних праздников. Предлагаем вашему вниманию оформление музыкального зала,которое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Хочу предложить вашему вниманию очередную версию девушки Осени. Мне так понравилась эта идея, что я решила нарисовать свой вариант. Так же.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».Оформление музыкального зала к празднику «8 марта». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться с Вами идеями праздничного оформления музыкального зала к 8 марта. Каждый раз готовясь.

Оформление музыкального зала к празднику «Капустница»Оформление музыкального зала к празднику «Капустница» Ежегодно, в течение 16 лет я провожу с детьми 5 - 7 лет развлечение "Капустница". Это весёлый фольклорный праздник, где ребята не только.

Оформление музыкального зала к празднику «Новый год»Оформление музыкального зала к празднику «Новый год» В нашем детском саду очень красивый и большой музыкальный зал. Каждый год к новогодним праздникам мы стараемся украсить его по - особенному,.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Осеннее оформление к празднику. Уважаемые коллеги, сегодня я хочу предоставить вашему вниманию осеннее оформление к празднику. У каждого.

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику 2015 г. Вот и подошел конец 2014-2015 учебного года. В конце мая пришлось прощаться с нашими выпускниками и провожать в школу. Выпускной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику «8 марта»
Опубликовано: 7 марта 2016 в 07:53
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД