Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику (8 фото)

Елена Рогова
Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику

Ветер зимний, холодный проказник,

К нашим окнам снежинками льнет -

Тоже хочет, наверно, на праздник -

Но его в дом никто не зовет.

А на елке резвятся игрушки:

Кони, гномики, шишки, шары,

Где-то спрятались в ветках хлопушки,

И искрятся дожди мишуры. (автор стихотворения И. Асеева)

В этом году наш замечательный музыкальный зал был особенно хорош!

Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику

Вход в зал я оформила крупными покупными иллюстрациями Деда Мороза и Снегурочки. Дополнили эту необыкновенную красоту снежинками.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику» размещена в разделах

Фото №1 Ветер зимний холодный проказник К нашим окнам снежинками льнет Тоже хочет наверно на праздник Но его в дом никто не зовет

Реорганизовали природную составляющую зала, в соответсвие с зимней тематикой. Детки моей группы смастерили хорошеньких объёмных снегирей и синиц, которых я рассадила по всем деревьям в зале.

А на елке резвятся игрушки Кони гномики шишки шары Где то спрятались в ветках хлопушки И искрятся дожди мишуры автор стихотворения И Асеева В этом году наш замечательный музыкальный зал был особенно хорош Вход в зал я оформила крупными покупными иллюстрациями Деда Мороза и Снегурочки

Нарядили яркую, прекрасную ёлочку, используя симпатичные игрушки (домики, зверюшки, деды морозы, шишечки, яблочки, конфетки и т. д). Дополнили крупной мишурой синиего, красного и золотого цвета.

Фото №2 Дополнили эту необыкновенную красоту снежинками

В оформлении зала использовали : изолон, пумпоны из салфеток, снежинки всевозможных форм и размеров, мишуру серебрянного и белого цвета.

Зал получился ярким, красочным, сказочным. Дети, родители и педагоги были в восторге!

Фото №3 Публикация Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику размещена в разделах Музыка
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к «Празднику осени»Оформление музыкального зала к «Празднику осени» Доброго времени суток. Решила выложить оформление музыкального зала для «Праздника осени» в нашем детском саду. Осень - это своеобразный.

Оформление музыкального зала к новогоднему праздникуОформление музыкального зала к новогоднему празднику Мне очень нравится оформлять музыкальный зал к любому празднику, развлечению, открытому занятию. Идеи рождаются и заранее, и во время действия.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Вот и наступила осень. Приближается время проведения осенних праздников. Предлагаем вашему вниманию оформление музыкального зала,которое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые гости! Если Вы уже знакомы с моим «рябиновым» проектом по предыдущей публикации, то не удивитесь, что «тема рябины» получила свое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Хочу предложить вашему вниманию очередную версию девушки Осени. Мне так понравилась эта идея, что я решила нарисовать свой вариант. Так же.

Оформление музыкального зала к празднику «Капустница»Оформление музыкального зала к празднику «Капустница» Ежегодно, в течение 16 лет я провожу с детьми 5 - 7 лет развлечение "Капустница". Это весёлый фольклорный праздник, где ребята не только.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Осеннее оформление к празднику. Уважаемые коллеги, сегодня я хочу предоставить вашему вниманию осеннее оформление к празднику. У каждого.

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику Хочу предложить вашему вниманию оформление музыкального зала на главный праздник в детском саду, "Выпускной". Безусловно это самое важное.

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику 2015 г. Вот и подошел конец 2014-2015 учебного года. В конце мая пришлось прощаться с нашими выпускниками и провожать в школу. Выпускной.

Оформление музыкального зала к новогоднему праздникуОформление музыкального зала к новогоднему празднику Хочу поделиться нашим оформлением музыкального зала к новогодним праздникам. Вот уже третий год мы "экспериментируем" с синим фоном и пока.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику
Опубликовано: 20 января 2016 в 12:52
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД