МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к празднику «Золотая осень» (2 фото)

Светлана Юрова
Оформление музыкального зала к празднику «Золотая осень»

Оформление музыкального зала к празднику «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»

Добрый день уважаемые коллеги! Вот и пришла пора осенних праздников! В каждом детском саду они проходят по разному и оформление у всех разное. Я изучила интернет и увидела много вариантов, но среди них много общего: приколотые к занавескам листочки, портрет «королевы осени» (нарисованное лицо дамы в платье из драпированной ткани, сухие ветки, к которым прилеплены скотчем осенние листья, грибочки, улетающие на юг птицы.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику „Золотая осень“» размещена в разделах

Хотелось чего-то оригинального.

В итоге остановились на этой композиции, которая понравилась и детям, и родителям и администрации. Для этого нам понадобились бумажные цветы разных цветов, бумажные листья, клей-пистолет, крепления и конечно же хорошее настроение и фантазия. Легко и без излишеств. Цветы собраны в большой осенний лист. По бокам можно пустить лиану из осенних листов. Всем хорошего настроения и творческих идей!

Публикации по теме:

«Красавица наша, Осень». Оформление музыкального зала«Красавица наша, Осень». Оформление музыкального зала Журавлёва Екатерина (музыкальный руководитель) детский сад "Солнышко" Оформление музыкального зала к празднику «Осени» Осень полна различными.

Оформление музыкального зала к празднику 8 марта!Оформление музыкального зала к празднику 8 марта! "Оформление музыкального зала к празднику 8 марта!" Каждый праздник, это тематическое оформление музыкального зала в нашем детском саду.

Творческое оформление музыкального зала к празднику 8 мартаТворческое оформление музыкального зала к празднику 8 марта С днем восьмое марта - праздником весенним. С первыми цветами в этот светлый час. Праздником весенним у нас ассоциации именно с цветами.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Осень – сказочная прекрасная пора. И так хочется все краски волшебницы-Осени перенести в помещение детского сада! Дети, впечатлительный.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Оформление музыкального зала к празднику - 8 марта. Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу поделиться с вами своим оформлением музыкального.

Оформление музыкального зала к празднику Дню Победы 9 маяОформление музыкального зала к празднику Дню Победы 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Оформление музыкального зала к празднику Осени с использованием органзыОформление музыкального зала к празднику Осени с использованием органзы Вариант осеннего оформления фона для музыкального зала в детском саду. Осеннее дерево я сделала из органзы 2х цветов (2 ткани бордового.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Стиляги»Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Стиляги» Праздник для детей - это всегда радость, веселье, торжество, море удовольствия и неожиданных сюрпризов. Он должен войти в жизнь наших детей.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Наш кораблик по имени «Детство»Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Наш кораблик по имени «Детство» Уважаемые коллеги! Вот и отзвучали для наших детей последние нотки веселого праздника! Прошло с тех пор чуть больше недели, все успокоились,.

Оформление музыкального зала к осеннему празднику в детском садуОформление музыкального зала к осеннему празднику в детском саду Добрый день уважаемые воспитатели и руководители! Предлагаю вам посмотреть, какие решения для оформления музыкального зала в этом году.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику «Золотая осень»
Опубликовано: 16 октября 2019 в 19:31
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД