МААМ-картинки

Оформление музыкального зала на Новый год (4 фото)

Наталья Курочкина
Оформление музыкального зала на Новый год

Оформление музыкального зала, в котором проходят новогодние праздники, очень важно для их успешного проведения. В преддверии одного из самых любимых детьми и взрослыми праздника, хочется увидеть в декоре музыкального зала красоту, лёгкость и волшебство. Мы решили создать в нашем новогоднем зале атмосферу зимнего волшебного леса. Воспитатели и специалисты подготовили декорации в виде серебристых сказочных деревьев. На центральной стене мчатся олени с санями и долгожданными подарками. А в центре зала наша красавица - новогодняя ёлка. Вверху, на потолке натянуты серебристые дождики в форме фонариков. Всё это создаёт атмосферу новогоднего праздника. Вот так, совместными силами мы подготовили прекрасное оформление нашего музыкального новогоднего зала! Творите, фантазируйте, делитесь своим творчеством! Новый год - это всегда сказка для ребят, да ни не только для ребят и для нас взрослых.

Публикация «Оформление музыкального зала на Новый год» размещена в разделах

Оформление музыкального зала на Новый год
Фото №1 Оформление музыкального зала в котором проходят Фото №2 Новогоднее оформление новогодние праздники очень важно для их успешного проведения Фото №3 В преддверии одного из самых любимых детьми и взрослыми праздника хочется увидеть в декоре музыкального зала красоту лёгкость и волшебство
Публикации по теме:

«Как-то раз под Новый год». Оформление музыкального зала«Как-то раз под Новый год». Оформление музыкального зала Вот и отшумели, отзвенели новогодние утренники в детских садах. Еще несколько недель будем любоваться новогодним убранством, а потом начнём.

Фотоотчет об оформлении музыкального зала «На пороге Новый год»Фотоотчет об оформлении музыкального зала «На пороге Новый год» Совсем немного времени осталось до Нового года. Вестибюли и группы мы оформили еще в начале декабря. И вот, наконец, настала очередь и.

Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала)Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала) Новогодние праздники обязательно должны стать запоминающимся событием. Ждать чуда не стоит- решили педагоги-надо брать дело в свои руки.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь происходит большая часть эстетического развития детей, их встреча с удивительным.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к Дню ПобедыОформление музыкального зала к Дню Победы В этом году я хотела провести Парад Победы на улице,но так как все майские праздники были объявлены выходными,а также было запрещено смешивать.

Оформление музыкального зала к 8 Марта.Оформление музыкального зала к 8 Марта. К каждому мероприятию обязательно оформление музыкального зала. К 8 марта украсили кулисные шторы и стену. Праздник женский, весенний, свежий,.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах. Уважаемые, коллеги,хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала на Новый год
Опубликовано: 12 февраля 2022 в 17:33
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД