Папки-передвижки

Осеннее оформление музыкального зала (9 фото)

Ольга Чупракова
Осеннее оформление музыкального зала

Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах. Уважаемые, коллеги,хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала.

Осенняя пора,настал и твой черёд!

Краснеют гроздья спелые рябин.

Грибочек нам свою покажет шляпку,

И золото березок и осин

Так хочется с собой забрать в охапку!

Осеннее оформление музыкального зала

Стволы деревьев мастерили из туб от линолеума. Ветки на ясене покупные,а для березки скручивала проволоку, обматывала старыми капроновыми колготками и приклеивала вырезанные листочки. Березка получилась очень нежной.

Публикация «Осеннее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Фото №1 Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах Фото №2 Уважаемые коллеги хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала

Веточку рябинки сделала из шариков и гофрированной бумаги.

Фото №3 Осенняя пора настал и твой черёд Краснеют гроздья спелые рябин

Снова осень,снова птицы

В теплый край лететь спешат.

И опять осенний праздник

К нам приходит в детский сад.

Стена над зеркалами и зеркала украсили мобили с осенними листьями,журавли. капельки.

Фото №4 Грибочек нам свою покажет шляпку И золото березок и осин Так хочется с собой забрать в охапку Фото №5 Стволы деревьев мастерили из туб от линолеума

Окна в полюбившейся технике вытынанки.

Фото №6 Ветки на ясене покупные а для березки скручивала проволоку обматывала старыми капроновыми колготками и приклеивала вырезанные листочки Фото №7 Березка получилась очень нежной Фото №8 Публикация Осеннее оформление музыкального зала размещена в разделах Осень

Украшенный с любовью зал ждет на праздник ребят.

Публикации по теме:

Летнее оформление музыкального залаЛетнее оформление музыкального зала Предлагаю летнее оформление для зала. Музыкальный зал смотрится очень красиво. Под потолком закрепляются ленты шифона. Шифон разного цвета.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Здравствуйте уважаемые коллеги,друзья! Хочу предоставить вашему вниманию мои оформления музыкального зала. Такие плакаты - картинки,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Мы готовимся к местному конкурсу в честь 70-летия со дня Победы. И сделали уже несколько оформлений,которые я выкладывала ранее. Еще одна.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление музыкального зала к праздникам.Оформление музыкального зала к праздникам. Ко всем праздникам мы совместно с воспитателями нашего дошкольного учреждения продумываем оформления зала и центральной стены к праздникам.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить вам свое оформление музыкального зала к различным праздникам. В основном использую подкладочную ткань,.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Прощание это всегда печально и грустно! Особенно грустно расставаться, когда не один год был прожит вместе. Таким грустным и в тоже время.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Традиционно в музыкальном зале осенью появляется лесная полянка. Большой отрез марлевой ткани окрасили в осенние цвета, пришили осенние.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Дорогие друзья! Хочется поделиться с вами осенним оформлением нашего музыкального зала. Стены в зале розового цвета, поэтому сразу извиняюсь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление музыкального зала
Опубликовано: 30 октября 2015 в 16:23
+155Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 96.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД