МААМ-картинки

Оформление музыкального зала (2 фото)

Юлия Мамаева
Оформление музыкального зала

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал – потолочные плитки, самоклеющаяся пленка. Изображение сначала рисуется на бумаге – эскиз, затем разрезается на детали, выкраивается из цветной самоклеющейся пленки, и по типу аппликации рисунок «собирается» на черной основе самоклеющейся пленки, и уже на пластик приклеивается целостным.

Изображение на стенде может варьироваться, взависимости, что я хочу показать. Это могут быть музыкальные инструменты.

Публикация «Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Оформление музыкального зала

А могут бытьфотографии воспитанников с музыкальных занитий.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале который я сделала своими руками
Публикации по теме:

Летнее оформление музыкального залаЛетнее оформление музыкального зала Предлагаю летнее оформление для зала. Музыкальный зал смотрится очень красиво. Под потолком закрепляются ленты шифона. Шифон разного цвета.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта С наступающим праздником Вас, дорогие маамцы! При проведении праздничных мероприятий большое внимание мы, педагоги – дошкольники уделяем.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Подготовка и оформление зала к празднику 8 марта требуем много фантазии,времени, терпения. Хотелось чтобы было ярко, эстетично, нежно и конечно.

Оформление музыкального зала к 8 Марта!Оформление музыкального зала к 8 Марта! При оформление к 23 февраля я очень постаралась привлекла родителей. К 8 Марта хотелось подарить нашим мамочкам больше сюрпризов и впечатлений.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Мы готовимся к местному конкурсу в честь 70-летия со дня Победы. И сделали уже несколько оформлений,которые я выкладывала ранее. Еще одна.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление музыкального зала к праздникам.Оформление музыкального зала к праздникам. Ко всем праздникам мы совместно с воспитателями нашего дошкольного учреждения продумываем оформления зала и центральной стены к праздникам.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Оформление музыкального зала на праздники используя шары. В настоящее время существует несколько вариантов оформления зала шариками, можно.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить Вашему вниманию варианты оформления своего музыкального зала к праздникам. Праздников и развлечений.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить вам свое оформление музыкального зала к различным праздникам. В основном использую подкладочную ткань,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала
Опубликовано: 4 октября 2015 в 13:59
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД