Лучший педагог года

Оформление помещения «Новогодняя сказка» (20 фото)

Ольга Азимова
Оформление помещения «Новогодняя сказка»

Оформление помещения «Новогодняя сказка»

Оформление помещения «Новогодняя сказка».

Новогоднее оформление групповой комнаты сделало атмосферу праздника поистине сказочной. Групповая комната была украшена всего лишь двумя гирляндами. В работе были использованы маленькие снежинки одинаковой формы и одинакового размера, вырезанные из белой бумаги. Каждая снежинка склеена между собой в одном месте. Получившаяся подвеска состоит из пятнадцати снежинок. Количество снежинок зависит от задуманной длины. Такие подвески приклеиваются к широкому скотчу на одну снежинку. Получается гирлянда, желаемой длины. И такая гирлянда подвешивается к потолку в произвольном порядке. В нашем случае на украшение группы разошлось одна тысяча двести сорок снежинок. Украшали группу все вместе. Мальчишки и девчонки старались помогать во всем. Аккуратно отделяли снежинки друг от друга, раскладывали снежинки, повторяя счет, раскрадывали и подавали подвески. Ребята гордились тем, что оказывали помощь, принимая участие в общем деле. Новогоднее украшение нашей группы понравилось всем. Мы заняли первое место в конкурсе и были награждены грамотой. Когда новогодние праздники закончились, пришла пора снимать гирлянды. Но эти гирлянды послужили нам еще. Из них придумали наряды и повеселились еще немножко.

Публикация «Оформление помещения „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Фото «Новогодняя сказка»
Оформление помещения - фото
Оформление помещения Новогоднее оформление Новогодняя сказка Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогоднее оформление групповой комнаты сделало атмосферу праздника поистине сказочной Групповая комната была украшена всего лишь двумя гирляндами В работе были использованы маленькие снежинки одинаковой формы и одинакового размера вырезанные из белой бумаги Каждая снежинка склеена между собой в одном месте Получившаяся подвеска состоит из пятнадцати снежинок Количество снежинок зависит от задуманной длины Такие подвески приклеиваются к широкому скотчу на одну снежинку Получается гирлянда желаемой длины И такая гирлянда подвешивается к потолку в произвольном порядке В нашем случае на украшение группы разошлось одна тысяча двести сорок снежинок Украшали группу все вместе Мальчишки и девчонки старались помогать во всем Аккуратно отделяли снежинки друг от друга раскладывали снежинки повторяя счет раскрадывали и подавали подвески Ребята гордились тем что оказывали помощь принимая участие в общем деле

Спасибо за внимание.

Удачи в работе!

Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Праздничное оформление детского сада«Новогодняя сказка». Праздничное оформление детского сада С приближением Нового Года каждый из нас хочет попасть хоть на миг в сказку, прочувствовать атмосферу волшебства и так радостно на душе,.

Новогоднее оформление окон «Новогодняя сказка»Новогоднее оформление окон «Новогодняя сказка» Дорогие друзья, доброе время суток! Вот и приближается к нам замечательный праздник! Праздник детства и радости, чудес и подарков, оливье.

Оформление группы «Новогодняя сказка на окне»Оформление группы «Новогодняя сказка на окне» Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым годом! Как всегда, перед новогодними праздниками у меня начинается пора вырезалок.

«Новогодняя сказка». Оформление группы«Новогодняя сказка». Оформление группы Доброе время суток! Как вы знаете для детей новогодние праздники, это, прежде всего, сказка и перед нами, воспитателями, стала задача –.

Новогодняя сказка. Оформление территории детского садаНовогодняя сказка. Оформление территории детского сада Хочу поделиться с Вами как в этом году мы оформили территорию детского сада. Мы использовали сюжеты из разных сказок и мультфильмов и получилась.

Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка»Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка» Город светится огнями гирлянд, повсюду продают зеленых красавиц, а по радио звучат только самые искренние и теплые песни про одну ночь в.

Оформление группы к празднику «Новогодняя сказка»Оформление группы к празднику «Новогодняя сказка» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: -Дети, здравствуйте, я к вам! А как ждут Новый год и взрослые, и.

Оформление окон «Новогодняя сказка»Оформление окон «Новогодняя сказка» Здравствуйте уважаемые коллеги! Времени до нашего всеми любимого праздника остаётся немного. Да, близится долгожданный Новый год, и повсюду.

Оформление окон «Новогодняя сказка»Оформление окон «Новогодняя сказка» Доброе время суток, дорогие друзья! В нашем детском учреждении на окнах мы создали атмосферу новогодней сказки путем вырезания изделий.

Оформление окон в ДОУ «Новогодняя сказка»Оформление окон в ДОУ «Новогодняя сказка» На календаре наступил первый зимний месяц - декабрь. Зима для многих это - чудесная пора года, обвораживающая своей белоснежной, красотой,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление помещения «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 10 февраля 2023 в 20:30
+156Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД