Получи документы

Оформление стенгазеты к 23 февраля (1 фото)

РОГОВА АЛЕКСАНДРА
Оформление стенгазеты к 23 февраля

Сейчас в образовательных учреждениях большое внимание уделяется патриотическому воспитанию. В нашем детском саду по традиции обязательно проводятся разные мероприятия, посвященные государственным праздникам, один из которых – День защитника Отечества. Мы проводим с родителями беседы с презентациями, мастер-классы, соревнования «Наша Армия родная», «Нет тебя сильнее», выпуск праздничных стенгазет. Я хотела бы поделиться своим оформлением стенгазеты ко Дню Защитника Отечества.

Публикация «Оформление стенгазеты к 23 февраля» размещена в разделах

23 февраля – это важный и торжественный день.

В преддверии праздника Дня защитника отечества, многие задумывались как поздравить наших пап и мальчиков с этим праздником. Поздравить так, чтоб этот момент оставил не только яркие впечатления и восторженные эмоции у мальчишек, но и радовал окружающих.

Для этого мы попросили родителей принести фотографии пап. Ну а мы, воспитатели этой группы, подобрали и распечатали фотографии детей и стихи – поздравления.

Так и появился праздничный плакат, на котором изображены наши папы со своими детьми. Стенгазета получилась очень яркой и красочной, и привлекала своим вниманием не только детей, пап, но и мам. Все папы были довольны нашим поздравлением.

С большим удовольствием представляю вашему вниманию стенгазету в итоге которая у нас получилась.

Оформление стенгазеты к 23 февраля
Публикации по теме:

Мастер-класс: изготовление стенгазеты к 23 февраля «Наши отважные папы»Мастер-класс: изготовление стенгазеты к 23 февраля «Наши отважные папы» К 23 февраля было дано задание изготовить стенгазету, посвященную Дню защитника Отечества "Наши отважные папы". Хотелось чего-нибудь необычного,.

Оформление фотопроекта-стенгазеты «Мама дома и на работе»Оформление фотопроекта-стенгазеты «Мама дома и на работе» Мама-в целом мире слов Не хватит,чтоб за всё тебя благодарить! За бессонные моменты у кровати, И за слёзы горькие обид. За поддержку и.

Оформление к 23 февраляОформление к 23 февраля Предстоит замечательный праздник 23 феврала! Как украсить помещение? Все мы знаем, что дети очень любят персонажей из знакомых мультфильмов.

Оформление стенгазеты «До свидания, лето!»Оформление стенгазеты «До свидания, лето!» Предлагаю вашему вниманию оформление приемной, с помощью фотоколлажей и стенгазет, выполненных родителями и педагогами, совместно с.

Оформление стенгазеты к 8 МартаОформление стенгазеты к 8 Марта Уже не за горами 8 Марта. Солнышко заглядывает в оконца, снежок начинает таять, птицы громче поют, даря нам хорошее настроение. И группа.

Оформление стенгазеты «Покормите птиц зимой»Оформление стенгазеты «Покормите птиц зимой» Для оформления стенгазеты мне понадобился ватман. На ватмане с левой стороны нарисовала ствол дерева с ветвистыми ветками, разукрасила.

Оформление стенгазеты «Веселое наше лето»Оформление стенгазеты «Веселое наше лето» Вот и закончилось веселое лето! Пора идти в детский сад и делиться своими впечатлениями! Наши малыши Варя и Влад вместе с мамой и папой.

Оформление зала к 23 февраляОформление зала к 23 февраля Хочу поделиться своей идеей оформления мероприятия к 23 февраля. Эти идеи я придумала не сама, но она мне так понравилась, что мне захотелось.

Поздравление пап с 23 февраля в виде необычной стенгазетыПоздравление пап с 23 февраля в виде необычной стенгазеты Очень хотелось для пап сделать необычную стенгазету. Много разных вариантов пришлось пересмотреть, но. Решение пришло, и вместе с детьми.

Стенгазеты на 23 февраляСтенгазеты на 23 февраля Тематическая неделя ко Дню защитника Отечества прошла в нашей группе накануне праздника. Цель: Воспитание нравственно-патриотических качеств.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стенгазеты к 23 февраля
Опубликовано: 8 марта 2017 в 07:30
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД