МААМ-картинки

Оформление участка (15 фото)

Малеева Лана
Оформление участка

Хочу предложить на ваш суд мое оформление участка. Веранду мы попытались сделать красочной и интересной для ребят. На стенах мы нарисовали любимые детьми героев мультиков "Смурфики" На лавочках у нас буквы, так как мы будущие подготовишки и это для нас актуально, Пол мы разрисовали цифрами в виде классиков и интересно попрыгать и цифры выучим. На столах нарисовали шахматную доску для игры в шашки, На стену повесили доску для рисования мелом, будем и учиться и рисовать. Стены и снаружи мы разрисовали теми же героями "смурфиками" и у больших окон натянули сетку и посадили плетущиеся цветы, чтобы они защищали нас в жаркие летние денечки. На веранде в дождливый, но теплый день мы и рисуем и читаем и занимаемся. На площадке у нас "течет ручеек"из камушком и "живет лягушка", а через ручеек мы соорудили мостик. Есть у нас на участке и лесная лужайка с грибочками и "пасущимися" на ней "поросятами".В яркие разноцветные колеса мы посадили вечно цветущие растения. На площадке у нас есть и самодельный тракторенок из шин, на котором детвора с удовольствием "уезжает" в дальние края. и пластиковые горки, домики. Дети с удовольствием приходят на участок и каждый находит себе занятие по душе.

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Оформление участка
Хочу предложить на ваш суд мое Оформление детских садов оформление участка Веранду мы попытались сделать красочной и интересной для ребят На столах нарисовали шахматную доску для игры в шашки На стену повесили доску для рисования мелом будем и учиться и рисовать Стены и снаружи мы разрисовали теми же героями смурфиками и у больших окон натянули сетку и посадили плетущиеся цветы чтобы они защищали нас в жаркие летние денечки На веранде в дождливый но теплый день мы и рисуем и читаем и занимаемся На площадке у нас течет ручеек из камушком и живет лягушка а через ручеек мы соорудили мостик Есть у нас на участке и лесная лужайка с грибочками и пасущимися на ней поросятами В яркие разноцветные колеса мы посадили вечно цветущие растения На площадке у нас есть и самодельный тракторенок из шин на котором детвора с удовольствием уезжает в дальние края и пластиковые горки домики Дети с удовольствием приходят на участок и каждый находит себе занятие по душе Публикация Оформление участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка июнь Хочу предложить на ваш суд мое
Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Воспитание и развитие детей происходит эффективнее, если для этого созданы определенные условия в дошкольном.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Доброе сердце воспитателя -это счастье дошколёнка. Судьба привела меня в детский сад не зря потому-что детский сад это мои дом,где меня ждут.

Оформление окон и участкаОформление окон и участка Пока в нашем регионе еще мало снега и фигурки и горку лепить рано, поэтому мы украшаем окна и участки) Посмотрите пожалуйста как красиво.

Оформление участкаОформление участка Здравствуйте уважаемые коллеги. Лето это веселая пора. Особенно для детей долгожданное время года, когда можно всё время гулять и играть.

Оформление участкаОформление участка Совместное детско-взрослое сотрудничество по благоустройству и озеленению территории детского сада завершилось созданием цветущего.

Оформление участка «Зимний сон»Оформление участка «Зимний сон» Оформление участка «Зимний сон» Наш детский сад – общеразвивающего вида. Мы сезонно обновляем оборудование и дизайн участков детского сада,.

Оформление участка зимойОформление участка зимой В рамках проекта «Мастерская Деда Мороза» на территории детского сада создана композиция из снежных фигур. В её создании приняли участие.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Здравствуйте уважаемые коллеги! Снова приглашаю вас погулять по нашему зимнему участку. Ежегодно в нашем городе Нижневартовске между садами.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка в этом году решила выложить свой участок для прогулок, который мы оформляли вместе с родителями. начали мы как обычно со снеговика..

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Воспитатели и родители воспитанников детского сада №378 г. Перми вместе соорудили эти замечательные зимние постройки из снега детям для игр.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 6 июня 2016 в 21:55
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД