МААМ-картинки

Оформление участка детского сада летом (9 фото)

Надежда Кузина
Оформление участка детского сада летом

Лето — это замечательное время года и длится всего три месяца. Взрослым и детям хочется успеть позагорать на солнышке, походить по теплому песочку, укрепить здоровье перед долгой морозной зимой!

Дети летом много времени проводят на участке детского сада.

А чтобы еще и интересно, и весело было нашим ребятам, сотрудники детского сада совместно с родителями создали на участке много познавательного и забавного.

Вот озеро с цаплями.

Оформление участка детского сада летом

Тут и деревенский колодец.

Публикация «Оформление участка детского сада летом» размещена в разделах

Фото №1 Лето это замечательное время года и длится всего три месяца

. и домик бабушки с дедушкой.

Фото №2 Взрослым и детям хочется успеть позагорать на солнышке походить по теплому песочку укрепить здоровье перед долгой морозной зимой Дети летом много времени проводят на участке детского сада Фото №3 А чтобы еще и интересно и весело было нашим ребятам сотрудники детского сада совместно с родителями создали на участке много познавательного и забавного

. и мельница.

Фото №4 Вот озеро с цаплями

Лягушка в камышах на своем болоте, того и гляди превратится в царевну.

Фото №5 Тут и деревенский колодец

А это пруд с лебедями и рыбачки на мостике.

Фото №6 Публикация Оформление участка детского сада летом размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Фото №7 и домик бабушки с дедушкой

А вот такой паровозик тянет за собой вагончики с цветами.

Фото №8 Лягушка в камышах на своем болоте того и гляди превратится в царевну

Приятно находиться и играть там, где тебя окружают красота и уют, где испытываешь положительные эмоции.

Мне очень нравятся наши участки!

Я надеюсь, и вам понравились.

Публикации по теме:

Оформление участка детского сада летомОформление участка детского сада летом "Наш детский сад"(оформление участка) Задача детского сада – это создание условий для разнообразных игр, для детского творчества, фантазии,.

Зимнее оформление участка детского садаЗимнее оформление участка детского сада Каждый год в нашем дошкольном учреждении проходит смотр конкурс на лучшее оформление зимнего участка детского сада. Для детей зима.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Этим летом я со своей напарницей решили полностью преобразить наш участок, где гуляем с детьми. Вот, что из этого получилось. Для изготовления.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Хайруллина Зульфия Хасановна Оформление участка детского сада Лето – это самое прекрасное и счастливое время для детей. Хочется, чтобы.

Оформление участка детского сада летомОформление участка детского сада летом Уважаемые коллеги! Скоро наступит долгожданное лето - пора отдыха и развлечений, когда дети смогут набраться сил, получить новые впечатления,.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Чтобы прогулка была увлекательной и интересной необходимо оборудовать участок. В начале лета, наша группа совместно с родителями, занялись.

Оформление участка «Сказочный мир группы детского сада»Оформление участка «Сказочный мир группы детского сада» «Катюша» Начало лета на Ю. Урале выдалось дождливым. Поэтому принято было решение добавить красок в зелень, ведь всем известно, что цветотерапия.

Летнее оформление участка детского сада Летнее оформление участка детского сада  Участок детского сада — это место для игры, отдыха, спорта и познавательного развития детей Создание эмоционально - благоприятных условий.

Оформление участка детского сада «Винни-Пух и его друзья»Оформление участка детского сада «Винни-Пух и его друзья» Прогулки занимают важное место в режиме дня дошкольников. Чтобы каждая прогулка приносила пользу и радость для малышей, участки детских.

Зимнее оформление участка детского садаЗимнее оформление участка детского сада Предлагаю вашему вниманию зимнее оформление участка. Мы, воспитатели и родители, дружно работали по зимнему оформлению участка. Чудесный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада летом
Опубликовано: 19 августа 2019 в 18:32
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД