Получи документы

Оформление участка детского сада летом (1 фото)

Елена Курашкина
Оформление участка детского сада летом

Уважаемые коллеги! Скоро наступит долгожданное лето - пора отдыха и развлечений, когда дети смогут набраться сил, получить новые впечатления, отвлечься от учебного процесса. Большую часть времени они проводят на свежем воздухе, на прогулках. Чтобы пребывание на прогулке приносило детям не только пользу, но и способствовало созданию хорошего веселого настроения, мы стараемся оформлять наш участок различными поделками. В этом году у нас в гостях неунывающий Винни-Пух из всеми любимого мультфильма. Фигурка медведя вырезана из листа фанеры, вручную раскрашена красками. Дополняет композицию улей с пчелками и горшочек с медом, огороженные разноцветным заборчиком с ромашками. Дети с радостью встретили персонажа, с удовольствием играли с ним, украшали его полянку цветами, рассказывали о его приключениях. Надеюсь, наши воспитанники с радостью будут идти в детский сад и ждать встречи с новым другом.

Публикация «Оформление участка детского сада летом» размещена в разделах

Оформление участка детского сада летом
Публикации по теме:

«Зимние забавы». Оформление участка детского сада«Зимние забавы». Оформление участка детского сада Зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с ледяной горки. На участках детского сада.

Новогоднее оформление группы и участка детского садаНовогоднее оформление группы и участка детского сада «Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!» Иней разукрасил окна, Хвоей свежей пахнет дом. Праздник прямо на пороге - Новый год зовется.

Зимнее оформление участка детского садаЗимнее оформление участка детского сада Каждый год в нашем дошкольном учреждении проходит смотр конкурс на лучшее оформление зимнего участка детского сада. Для детей зима.

Новогоднее оформление участка детского садаНовогоднее оформление участка детского сада Новый год не за горами и, кажется, в предновогодней мишуре больше волшебства, чем в самом празднике. Украшение елки, упаковка подарков,.

Оформление участка детского сада «Сказки в гостях у детей»Оформление участка детского сада «Сказки в гостях у детей» Ежегодно все детские сады стремятся как лучше оформить свою территорию, чтобы и глазу приятно, и дети радовались. Не исключением является.

Оформление участка детского сада своими руками «Сказочный участок»Оформление участка детского сада своими руками «Сказочный участок» Для того чтобы рядом с детскими садами участки, своими руками украшенные, были интересны для малышей, нужно соблюсти немало условий. Но.

Оформление участка детского сада в весенне-летний периодОформление участка детского сада в весенне-летний период В прошлом году в нашем детском саду прошел конкурс на весенне - летнее оформление участков. И мой участок преобразился стараниями родителей.

Оформление участка детского сада зимой «Три медведя»Оформление участка детского сада зимой «Три медведя» Участок оформлен по сказке "Три медведя" воспитателями группы №5 детского сада №39 "Солнышко" г. Балаково Саратовской области: Ситниковой.

Зимнее оформление участка детского садаЗимнее оформление участка детского сада Предлагаю вашему вниманию зимнее оформление участка. Мы, воспитатели и родители, дружно работали по зимнему оформлению участка. Чудесный.

Зимние постройки. Оформление участка детского садаЗимние постройки. Оформление участка детского сада Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада летом
Опубликовано: 24 мая 2019 в 00:48
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД