МААМ-картинки

Оформление участка детского сада в весенне-летний период (6 фото)

Вагират амрахова
Оформление участка детского сада в весенне-летний период

В прошлом году в нашем детском саду прошел конкурс на весенне - летнее оформление участков.

И мой участок преобразился стараниями родителей моих воспитанников.

Весна чудесная пора. Природа оживает, украшает все вокруг. Поэтому захотелось к этой красоте добавить и немного сказки.

Как создать сказку нашим деткам. Оказывается не так уж и много для этого нужно: чуточку фантазии, немного терпения, помощь настоящих пап.

Публикация «Оформление участка детского сада в весенне-летний период» размещена в разделах

Все представленные на фото поделки сделаны родителями, использованы герои сказки "Винни Пух".

Дети с удовольствием играют с персонажами на участке, придумывают и обыгрывают самостоятельно сцены из этой сказки. Также оформлена веранда, где дети с удовольствием проводят время. Благодаря родителям, за что я им очень благодарна, наши детки не скучают на прогулке.

Вот что у нас получилось:

Фотоматериал оформление участка "Добро пожаловать в сказку".

Оформление участка детского сада в весенне-летний период
В прошлом году в нашем детском саду прошел конкурс на весенне летнее оформление участков И мой участок преобразился стараниями родителей моих воспитанников Все материалы на весеннюю тему Весна чудесная пора Природа оживает украшает все вокруг Поэтому захотелось к этой красоте добавить и немного сказки

Приятно выходить гулять, когда тебя окружает красота и уют

Публикации по теме:

Летний дизайн участка детского сада своими рукамиЛетний дизайн участка детского сада своими руками Одной из важнейших задач дошкольного воспитания является правильное психическое развитие ребенка, создание в дошкольном учреждении благоприятного.

Развивающая среда участка детского сада в летний периодРазвивающая среда участка детского сада в летний период Лето - это долгожданная пара для любого ребенка. В этот период времени практически все время дети проводят на участке детского сада. И для.

Оформление «Наш весенне-летний музыкальный зал»Оформление «Наш весенне-летний музыкальный зал» Наш музыкальный зал не большой,но очень вместительный и уютный. Каждый день он открывает свои двери для ребят и педагогов. Здесь происходит.

Оформление участка в летний оздоровительный периодОформление участка в летний оздоровительный период Предлагаю Вашему вниманию оценить качество и масштаб работы по благоустройству территории ДОУ в летне - оздоровительный период. Тематика.

Оформление участка ДОУ в летний оздоровительный периодОформление участка ДОУ в летний оздоровительный период Для нашего коллектива детский сад не просто место работы, а родной дом, который хочется сделать уютным и комфортным. И территория нашего.

Оформление участка в летний оздоровительный период группыОформление участка в летний оздоровительный период группы В тёплое время года дошкольники больше времени проводят на свежем воздухе, и прогулочный участок превращается в место для разнообразных.

Организация развивающей предметно-пространственной среды на участке детского сада в летний период Организация развивающей предметно - пространственной среды на участке детского сада в летний период. Актуальность: Участок группы является.

План организации работы детского сада на летний оздоровительный период 2018 года Содержание работы Сроки Ответственные 1. Воспитательно-образовательная работа с детьми Календарно-тематическое планирование по выполнению.

Сценарий праздника для организации детского досуга в летний период «Королевский бал» для старших групп детского сада Королевский бал Атрибуты для детей: Плащ и корона – для принцев Пышные платья и украшения, диадемы, короны – для принцесс Скоморох: Бонжур,.

Участок детского сада в летний период.Участок детского сада в летний период. Летний период для детей самый интересный. Воспитателю приходится из группы перемещаться на улицу и обустраивать веранды. У нас закрытые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада в весенне-летний период
Опубликовано: 19 января 2019 в 16:44
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД