Лучший педагог года

Оформление участка в детском саду (6 фото)

елена щербакова
Оформление участка в детском саду

С наступлением летне-оздоровительного периода мы с ребятами и родителями нашей подготовительной группы решили украсить территорию нашей площадки для прогулок. Чтобы детям было комфортно проводить время во время прогулки. И вот что у нас получилось.

Оформление участка в детском саду

Внесли интеллектуальные игры: шашки и шахматы, в которые дети с большим удовольствием играют.

Фото №1 С наступлением летне оздоровительного периода мы с ребятами и родителями нашей подготовительной группы решили украсить территорию нашей площадки для прогулок

Так же появился уголок природы и отдыха.

Публикация «Оформление участка в детском саду» размещена в разделах

Фото №2 Чтобы детям было комфортно проводить время во время прогулки

Поставили шалаш как место уединения, в котором можно помечтать и фантазировать.

Фото №3 И вот что у нас получилось

Под деревом поселились две умные совы, которые каждый день рассказывают что-то интересное, и дают новые темы для прочтения или изучения.

Фото №4 Внесли интеллектуальные игры шашки и шахматы в которые дети с большим удовольствием играют

И обязательно автомобиль, который приглашает всех прокатится с "ветерком"!

Фото №5 Так же появился уголок природы и отдыха
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление участка в детском саду»Фотоотчет «Оформление участка в детском саду» Вот и пришло долгожданное лето! Пора творческих задумок. Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию идеи по оформлению участка детского.

Конкурс на лучшее оформление участка в детском садуКонкурс на лучшее оформление участка в детском саду У нас в нашем городе каждый год проходит конкурс на лучшее зимнее оформление участков в детских садах. В этом году мы с родителями и детьми.

Оформление участка летом в детском садуОформление участка летом в детском саду Постаралась сделать наш участок в детском саду более красочным и сказочным,Чтобы пребывание детей в маленькой "сказочной стране" всегда.

Оформление участка в детском саду из пластиковых бутылокОформление участка в детском саду из пластиковых бутылок С приходом лета все педагоги в детском саду озадачены одним и тем же вопросом "Как украсить свои участки и веранды с помощью подручных.

Оформление участка в детском саду «Ромашка»Оформление участка в детском саду «Ромашка» Лето-самая прекрасное время года, особенно для детворы. И прежде чем создавать свой маленький сказочный уголок для ребятишек, я очень хорошенько.

Оформление зимнего физкультурного участка в детском садуОформление зимнего физкультурного участка в детском саду Корт, лыжня, крепость и снеговик из пластиковых стаканчиков. Над оформлением стадиона трудились все с энтузиазмом, уж очень нам хотелось.

Оформление зимнего участка в детском садуОформление зимнего участка в детском саду В самом разгаре северная зима и подходит время преобразить участок детского сада в сказочное королевство со снеговиками, машинками, избушками,.

Оформление зимнего участка в детском садуОформление зимнего участка в детском саду «Здравствуй зимушка – зима! Ждали мы тебя не зря!» - так говорят педагоги детских садов, которые порадовали своих воспитанников снежными.

Зимнее оформление участка в детском садуЗимнее оформление участка в детском саду Горизонтальная мишень для метания "Сказочный жук" Снежная "Тарелка" для лазанья,скатывания и игр "Река" для скольжения и скатывания.

Зимние забавы. Оформление участка в детском саду зимой.Зимние забавы. Оформление участка в детском саду зимой. В любое время года дети с нетерпением ждут прогулку. Снежная и морозная зима нас не пугает, ведь зимние прогулки интересны и увлекательны.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в детском саду
Опубликовано: 11 августа 2015 в 19:36
+90Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД