МААМ-картинки

Оформление участка в летний период (12 фото)

Екатерина Алексеевна Байкова
Оформление участка в летний период

Оформление участка в летний период

Здравствуйте уважаемые коллеги!Сегодня я хочу поделиться с вами оформлением нашего участка.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Сегодня я хочу поделиться с вами

Каждый год в нашем ДОУ организуют конкурс- смотр на лучший участок,мы привлекаем родителей на изготовление поделок,игр на участок. Сами трудимся и придумываем что нибудь эдакое. В этом году мы решили наш участок превратить в Африку,там тепло,а лето нас в этом году не жалуется не теплом, не солнышком поэтому мы сделали жирафа из шины и тюрки длинной вкопали их в землю и покрасили.

Публикация «Оформление участка в летний период» размещена в разделах

Затем мы сделали из бутылок пяти литровых слона и страуса и вы не поверите на закрытой территории,в наш сад без ключа не попадешь,у нас их украли! Мы погоревали,и решили не опускать руки,и взялись снова за дело. Я нарисовала героев мультфильма "Котенок с улицы Лизюкова",наклеила их на коробку картонную и вырезала,а чтобы дождь их не намочил обклеила их скотчем.

Фото №2 Оформление детских садов оформлением нашего участка Фото №3 Каждый год в нашем ДОУ организуют конкурс смотр на лучший участок мы привлекаем родителей на изготовление поделок игр на участок

У нас на участке появился крокодил. Мы с сыновьями гуляли,и старший увидел бревно похожее на крокодила,мы еле дотощили его до сада,потом я его покрасила,вот что получилось!

Фото №4 Сами трудимся и придумываем что нибудь эдакое

Еще на нашем участке есть тропа здоровья,с ней мы долго не возилась,муж ее выкопал,огородом и все что было положили в нее)

Фото №5 В этом году мы решили наш участок превратить в Африку там тепло а

В большой беседке поставили стол и стульчики,погода не позволяет на открытом пространстве. там у нас и раскраски и книжки и листочки,карандашики и прочее. Очень ребятам пробилась игра бильбоа. И в группе постоянно играют и на участок попросили.

Фото №6 Лето лето нас в этом году не жалуется не теплом не солнышком поэтому мы сделали жирафа из шины и тюрки длинной вкопали их в землю и покрасили

Ну вот и игра про которую я недавно писала бизиборд. Ребята от нее не отходят,постоянно кто нибудь играет.

Фото №7 Я нарисовала героев мультфильма Котенок с улицы Лизюкова наклеила их на коробку картонную и вырезала а чтобы дождь их не намочил обклеила их скотчем

А вот про что не рассказала оставлю молча)

У нас на участке появился крокодил Мы с сыновьями гуляли и старший увидел бревно похожее на крокодила мы еле дотощили его до сада потом я его покрасила вот что получилось Еще на нашем участке есть тропа здоровья с ней мы долго не возилась муж ее выкопал огородом и все что было положили в нее В большой беседке поставили стол и стульчики погода не позволяет на открытом пространстве

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Оформление павильона в летний-оздоровительный период «Рыбки в павильоне»Оформление павильона в летний-оздоровительный период «Рыбки в павильоне» Работа детского сада летом немного отличается от другого времени. Детям уделяется не меньше внимания, но гораздо больше времени они проводят.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период "Оформление участка в летний период" Воспитатель: Кадошникова Анна Сергеевна Группа: первая младшая В тёплое время года дошкольники больше.

Оформление участка в зимний период. Фотоотчет.Оформление участка в зимний период. Фотоотчет. Оформление участка в зимний период. Фотоотчет. Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички! Зима - прекрасное время года, когда.

Оформление участка в зимний период «Игры патриотов»Оформление участка в зимний период «Игры патриотов» Воспитание гражданско-патриотических чувств необходимо начинать с дошкольного возраста и это одна из основных задач дошкольного образовательного.

Оформление участка в зимний период по мотивам сказки «Заюшкина избушка» Вот и подошло время творить волшебство. В конце ноября когда уже выпало достаточное количество снега, и на улице закрепились солидные.

Оформление в детском саду участка в летний период.Оформление в детском саду участка в летний период. Цель: Создание в группе и на участке детского сада максимально эффективных условий для организации оздоровительной работы и развития познавательных.

Отчет за летний оздоровительный период Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем.

Папка-раскладушка на летний период РУБРИКА «Это должен знать каждый родитель» Закаливание в летний период ЛЕТО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОРА ДЛЯ ЗАКАЛИВАНИЯ СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА.

Планирование работы на летний период План работы на летний оздоровительный период в старшей группе №1 (составила воспитатель Столярова М. Е.) ИЮНЬ Неделя Название мероприятий.

Закаливающие процедуры в летний период. В летний период ребёнка 5-6 лет надо начинать потихоньку обтирать тёплой водой на свежем воздухе (через месяц-полтора, можно переходить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в летний период
Опубликовано: 14 июня 2017 в 17:03
+208Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД