МААМ-картинки

Оформление участков летом (11 фото)

Наталья Владимировна Лугинина
Оформление участков летом

Оформление участков летом
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Лето прекрасная пора не только для работы но и для проявления фантазии

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Лето прекрасная пора не только для работы, но и для проявления фантазии. Вот и мы с напарницей проявили себя при оформлении своего участка. Группа у нас средняя. Старались максимально учесть интересы и возможности наших детей и, подойти к решению вопроса не только с практичной точки зрения, но и с фантазией. Есть игровая зона, зона для индивидуальной работы, развлекательно-спортивное пространство. Не обошлось, конечно и без помощи родителей, за что им большое спасибо. А что вышло из наших стараний, можно посмотреть на наших фотографиях. Теперь наши ребята на прогулку ходят еще с большим удовольствием, чем раньше!

Публикация «Оформление участков летом» размещена в разделах

Вот и мы с напарницей проявили себя при Оформление детских садов оформлении своего участка Группа у нас средняя Старались максимально учесть интересы и возможности наших детей и подойти к решению вопроса не только с практичной точки зрения но и с фантазией Есть игровая зона зона для индивидуальной работы развлекательно спортивное пространство Не обошлось конечно и без помощи родителей за что им большое спасибо А что вышло из наших стараний можно посмотреть на наших фотографиях Здравствуйте уважаемые коллеги Лето прекрасная пора не только для работы но и для проявления фантазии Вот и мы с напарницей проявили себя при
Публикации по теме:

«А у нас во дворе…» летнее оформление участков«А у нас во дворе…» летнее оформление участков . нравится всей детворе! К деду с бабушкой сходить, и цыпляток покормить У пчелок меда попросить, и медведя угостить! Был пенек,.

Новогоднее оформление участковНовогоднее оформление участков Зима - пора чудес, пора сказки! А детский сад без чудес и сказки не бывает! В нашем учреждении есть хорошая и замечательная традиция, направленная.

Оформление летних участковОформление летних участков Как я уже рассказывала в предыдущей статье, в нашем детском саду проходил конкурс летних участков «Летняя фантазия». Задачами конкурса являлись:.

Оформление участков детских садовОформление участков детских садов Скоро лето и хочется поделиться некоторыми идейками оформления экологической тропы в детском саду. Не было у нас муравейника, решили с ребятами.

Оформление участков летом «Сказочные герои на нашем участке»Оформление участков летом «Сказочные герои на нашем участке» Оформление участка «Сказочные герои на нашем участке». С приходом летнего оздоровительного периода территория МБДОУ №39 «Алёнка» п. Васильево.

Оформление участков ДОУОформление участков ДОУ Выдающийся русский педагог К. Д. Ушинский говорил, что прекрасное оформление зон отдыха имеет такое огромное воспитательное влияние на развитие.

Оформление участков зимойОформление участков зимой В нашем детском саду каждую зиму проходит смотр-конкурс «Зимние участки». При этом были определены требования к постройкам, которые должны.

Оформление зимних участков ДОУ «Буратино»Оформление зимних участков ДОУ «Буратино» С детьми и родителями моих выпускников 2014 года наша группа заняла первое место среди старших групп по постройкам из снега. Это наша ледяная.

Оформление участков «Попробуйте! И все получится!»Оформление участков «Попробуйте! И все получится!» Строительная пена и бутылки-красоты ради! Цветы, грядки, поделки-это с позволения сказать, хобби! Немного, совсем немного фантазии-и готово.

Проект Оформление летних участков Актуальность Ориентация на требования Федеральной целевой программы развития образования, направленные на необходимость вложения в человеческий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участков летом
Опубликовано: 29 июля 2015 в 16:26
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД