Получи документы

Оформление уголка (3 фото)

Ирина Каранкевич
Оформление уголка

Оформление уголка
Фото №1 Хочу показать вам обновление в нашей группе Фото №2 При обновлении развивающего пространства в группе учитывалась ведущая роль игровой деятельности в развитии дошкольников

Хочу показать вам обновление в нашей группе. Немного поразмыслив и решив,что просто необходимо в игровой уголок что -то яркое и красочное,что бы создать особо приподнятое настроение малышам,я поклеила фотообои "Весёлый паровозик" и объёмные открытки со знакомыми персонажами мультфильмов!

Публикация «Оформление уголка» размещена в разделах

В таком игровом пространстве любой малыш с радостью находит себе занятие по душе а так же учится взаимодействовать со сверстниками и педагогом. При обновлении развивающего пространства в группе учитывалась ведущая роль игровой деятельности в развитии дошкольников.

Малышам очень всё понравилось!И я планирую идти дальше в расширении развивающей среды!

Публикации по теме:

Природа — это самое главное, что нас окружает! Календарь природыПрирода — это самое главное, что нас окружает! Календарь природы Природа- это самое главное что нас окружает!По этому её надо беречь и научить этому детей![/b]Я работаю в деском саду№74 в старшей группе.

Театр мультяшекТеатр мультяшек «Придумай сказку сам»Театр мультяшек. Уважаемые, коллеги, предлагаю вашему вниманию игру-театр, придуманную и изготовленную мной. Играя в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление уголка
Опубликовано: 25 октября 2014 в 19:50
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД