Лучший педагог года

Оформление уголка «Наше творчество» (1 фото)

Ковалёва Елена Алексеевна
Оформление уголка «Наше творчество»

Оформление уголка " Наше творчество"

Дети — это маленькие неугомонные исследователи,непоседы и первооткрыватели, которые постоянно пытаются узнать что-то новое, нарисовать необычную картину,провести эксперимент, сделать необычную поделку, создать мир ярче,а так же и привлечь внимание взрослых, и позвать играть их в весёлые забавы и всевозможные игры. Поэтому так важно, чтобы игры,а так же занятия в детском саду не только развивали интеллектуальные способности, тренировали внимание и память, передавали социальный опыт предков,знакомили с традиционными взглядами, но и смогли помочь ребенку нестандартно мыслить и создавать больше творческих работ.

Публикация «Оформление уголка „Наше творчество“» размещена в разделах

Оформление уголка «Наше творчество»

Детское творчество - это радость не только для нас воспитателей и ребят из группы, но и для наших любимых родителей. Уголок для детских работ представлен вашему вниманию на фото.

Оформление уголка «Наше творчество»

Для его создания нам понадобилось (деревянная доска, краска (белая, самоклеющаяся клеёнка).Так же в будущем мы планируем повесить бельевую веревку, шурупы, прищепки, планшетки.

Стена окрашена в светлый цвет (голубой)

Первым делом мы приготовили доску для творчества,мы ее покрасили в белый цвет и поклеили белой ажурной самоклеющейся клеенкой.

Вкрутили в стену два шурупа и повесили на стену.

Мы решили украсить наше творчество звездочками и большим месяцем.

Так же мы распечатали очень веселые буквы "Наше творчество"и наклеили дугообразно над доской.

За окном сейчас осень и мы решили добавить немного элементов осенив наш творческий уголок.

Снизу мы приклеили дубовые листочки с желудями и небольшую картину "Осенний ёжик".

Уголок "Наше творчество" готов.

Мне кажется получилось очень даже не плохо.

Публикации по теме:

«Наше творчество» — фотоотчёт«Наше творчество» — фотоотчёт Приветствую всех гостей,кто заглянул на мою страничку! Примите мои поздравления с Первомаем!Мира и любви, Вашим семьям! Разрешите.

Фотоотчет «Наше творчество»Фотоотчет «Наше творчество» УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА И ПОДЕЛИТСЯ НАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ. Вас с этим замечательным праздником.

Фотоотчет «Наше творчество»Фотоотчет «Наше творчество» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Закончился учебный год. Мои малыши заметно подросли. Теперь наша группа 2 младшая. Сегодня хочу.

Фотоотчёт «Наше творчество»Фотоотчёт «Наше творчество» Вот и пролетел незаметно учебный год. Наши дошколята рисовали, лепили, делали аппликации, что способствовало развитию мелкой моторики.

Наше каникулярное творчество.Наше каникулярное творчество. В новогодние каникулы у меня гостят сразу трое внуков. Две мои родные внучки и их родной брат Кирюша, мой приёмный внук, сын теперь уже.

Наше лоскутное творчествоНаше лоскутное творчество Лоскутным творчеством мы заразились благодаря Наталье Плахтеевой - замечательному педагогу из города Краснодара. Ее пост о лоскутном шитье,.

Наше осеннее творчество-2Наше осеннее творчество-2 Уважаемые друзья и коллеги! В последнее время мы с детьми продолжали заниматься по теме "Осень".И конечно же делали разные поделки,рисовали,.

Наше осеннее творчествоНаше осеннее творчество Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!На календаре осень,пора волшебная, удивительная. Осень всегда на Руси была символом изобилия. Родная.

Наше творчествоНаше творчество Добрый день уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами достижениями своих маленьких воспитанников, и хотя мы совсем еще крошки, вторая группа.

Оформление уголка «Наше настроение» в детском садуОформление уголка «Наше настроение» в детском саду Цель. Учить детей распознавать свои собственные эмоции и чувства, помогающие адекватно реагировать на настроение сверстника или взрослого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление уголка «Наше творчество»
Опубликовано: 20 октября 2022 в 16:55
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД