Лучший педагог года

Оформление зала к празднику 8 марта (2 фото)

Юлия Буканова
Оформление зала к празднику 8 марта

Хочу предложить оформление музыкального зала к празднику 8 марта. Материалы, которые мы использовали:цветная бумага белого и розового цветов для бабочек и больших цветов (бабочки вырезались по методу вытынанка)в изготовлении принимали участие дети старшей группы,картон- для сердечек и ткань- органза (мы использовали старые шторы)

Публикация «Оформление зала к празднику 8 марта» размещена в разделах

Оформление зала к празднику 8 марта

Посмотрите, что у нас получилось. Восьмерка сделана из картона и обтянута органзой из шторы, поверх наклеены на скотч вырезанные из цветной бумаги бабочки. Оливковые ветви сделаны из шаров нанизанных на шпагат и добавлены искусственные листики. Также в композицию добавлены объемные цветы из белой бумаги и все те же листики. А по второй стене расклеены сердечки, которые мы вырезали из красного картона и украсили маленькими бабочками, также большие бабочки окружают каждое сердечко.

Фото №1 Хочу предложить
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к «Празднику осени»Оформление музыкального зала к «Празднику осени» Доброго времени суток. Решила выложить оформление музыкального зала для «Праздника осени» в нашем детском саду. Осень - это своеобразный.

Оформление музыкального зала к Новогоднему праздникуОформление музыкального зала к Новогоднему празднику Ветер зимний, холодный проказник, К нашим окнам снежинками льнет - Тоже хочет, наверно, на праздник - Но его в дом никто не зовет. А на.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Вот и наступила осень. Приближается время проведения осенних праздников. Предлагаем вашему вниманию оформление музыкального зала,которое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые гости! Если Вы уже знакомы с моим «рябиновым» проектом по предыдущей публикации, то не удивитесь, что «тема рябины» получила свое.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».Оформление музыкального зала к празднику «8 марта». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться с Вами идеями праздничного оформления музыкального зала к 8 марта. Каждый раз готовясь.

Оформление музыкального зала к празднику «Новый год»Оформление музыкального зала к празднику «Новый год» В нашем детском саду очень красивый и большой музыкальный зал. Каждый год к новогодним праздникам мы стараемся украсить его по - особенному,.

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику 2015 г. Вот и подошел конец 2014-2015 учебного года. В конце мая пришлось прощаться с нашими выпускниками и провожать в школу. Выпускной.

Оформление зала к осеннему праздникуОформление зала к осеннему празднику (2015) Если аккуратно снять "берёзы" и "листья" и бережно хранить (смотрите предыдущий пост, то к следующим осенним праздникам достаточно.

Оформление зала к осеннему праздникуОформление зала к осеннему празднику Оформляя музыкальный зал к праздникам, я стараюсь передать праздничную атмосферу данного мероприятия, сделать зал незабываемым, всегда разным.

Оформление музыкального зала к новогоднему праздникуОформление музыкального зала к новогоднему празднику Хочу поделиться нашим оформлением музыкального зала к новогодним праздникам. Вот уже третий год мы "экспериментируем" с синим фоном и пока.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к празднику 8 марта
Опубликовано: 5 марта 2016 в 13:35
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД