Папки-передвижки

Огород на окне (10 фото)

Нина Чащина
Огород на окне

Огород на окне

На улице еще лежал снег, а у нас на окне уже зазеленел огород. Надо отметить, что дети с большим интересом рассматривали и сажали семена, еще с большим желанием ухаживали и наблюдали за ростом овса, гороха, моркови, свеклы. Делали зарисовки в альбоме "Я расту". На нашем огороде растут еще и цветы - бархатцы, петуньи, мальва. Все эти цветы будут нас радовать своей красотой летом на участке. С большим любопытством дети наблюдали за опытом, где же быстрее прорастет лук - в воде,земле,песке? И что для роста жизненно необходимо. Дети получили положительные эмоции и остались очень довольны результатами своей деятельности.

Публикация «Огород на окне» размещена в разделах

На улице еще лежал снег а у нас на окне уже зазеленел огород Надо отметить что дети с большим интересом рассматривали и сажали семена еще с большим желанием ухаживали и наблюдали за ростом овса гороха моркови свеклы Делали зарисовки в альбоме Я расту На нашем огороде растут еще и цветы бархатцы петуньи мальва Все эти цветы будут нас радовать своей красотой летом на участке С большим любопытством дети наблюдали за опытом где же быстрее прорастет лук в воде земле песке И что для роста жизненно необходимо Дети получили положительные эмоции и остались очень довольны результатами своей деятельности Публикация Огород на окне размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки На улице еще лежал снег а у нас на окне уже зазеленел огород
Публикации по теме:

К звездамК звездам 12 апреля вся страна отмечала праздник - день космонавтики и авиации. Каждый детский коллектив отмечал этот праздник. Вот и у нас в группе.

Зеленый огород на подоконникеЗеленый огород на подоконнике За окном еще холодно, а на окнах МБДОУ «Детский сад 12» зазеленели огороды! В нашем детском саду проходил конкурс "Лучший огород на окне".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на окне
Опубликовано: 11 апреля 2015 в 19:36
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД