Получи документы

Проект «Огород на окне» в детском саду (4 фото)

Валентина Кулешова
Проект «Огород на окне» в детском саду

Проект «Огород на окне» в детском саду
Фото «Огород на окне»
Проект  в детском саду - фото
Фото №1 Проекты проектная деятельность Огород на окне

Огород на окне.

Этой весной в нашем детском саду по традиции проводился конкурс «Огород на окне».

Публикация «Проект „Огород на окне“ в детском саду» размещена в разделах

Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической культуры, правильного поведения в природе имеет выращивание растений на окне – «Огород на окне». Здесь дети могут получать первые навыки выращивания растений своими руками, уход за ними, узнают об условиях произрастания различных растений. А, какой огорд на окне в нашей группе? Вы узнаете из сказочной истории, которую я вам сейчас расскажу.

Жили были две деревни. Деревня Чиполлино и деревня Синьора Помидора, в гости они ходили через деревянный мостик который соединял эти две деревни. А за болотом в своей ветхой избушке жила Баба - яга. И выращивала свои гигантские овощи в огромных горшках. Все любят овощи и деревня Чиполлино и Деревня Сеньора помидора, т. к. они полезны и содержат много витамин. Поэтому они они все жили в дружбе и радости. Выращивая свои овощи. Вот такая история нашего "Огорода на окне".

Публикации по теме:

Огород на окне в детском садуОгород на окне в детском саду Дети любят искать и находить. В этом их сила. Они всегда чувствуют себя Колумбами, не устают удивляться многочисленным чудесам живой жизни".

Фотоотчет «Огород на окне в детском саду»Фотоотчет «Огород на окне в детском саду» Каждый год весной в нашем детском саду проводится конкурс «Огород на окне». Цель: формирование у детей интереса к опытнической и исследовательской.

Фотоотчет «Огород на окне в детском саду»Фотоотчет «Огород на окне в детском саду» Главная особенность и преимущество уголка природы – непосредственная близость его обитателей к детям. Он способен расширить представления.

Фотоотчет «Огород на окне в детском саду» в старшей группеФотоотчет «Огород на окне в детском саду» в старшей группе Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической культуры, правильного поведения в природе имеет выращивание.

Огород на окне в детском садуОгород на окне в детском саду Описание:полезен педагогам дошкольного образования, родителям. Результат труда будет интересен детям дошкольного и начального школьного.

Познавательно-исследовательский проект «Огород на окне и на участке в детском саду»Познавательно-исследовательский проект «Огород на окне и на участке в детском саду» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №56» Познавательно-исследовательский проект «Проект «Огород на.

Проект «Мини-огород в детском саду»Проект «Мини-огород в детском саду» «Мини – огород в детском саду» Старшая группа Кустова Светлана Геннадьевна Маслакова Валентина Александровна 2018 - 2019 учебный год Направления:.

Проект «Огород на окне»Проект «Огород на окне» Перспективный план работы по проекту «Огород на окне» Казип Алия Пактжановна Перспективный план работы по проекту «Огород на окне» Проект.

Проект «Огород на окне»Проект «Огород на окне» Тип проекта информационно – творческий; групповой. По содержанию: обучающий. По числу участников проекта: групповой. Сроки реализации.

Проект «Огород на окне» Актуальность: дошкольный возраст самое время стать первооткрывателем и исследователем этого огромного мира. Мы взрослые на этом этапе главные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Огород на окне» в детском саду
Опубликовано: 25 марта 2019 в 19:37
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД