Получи документы

Осеннее оформление детского сада (7 фото)

Наталья Лебедева
Осеннее оформление детского сада

Осень, осень, в гости просим. Пришла. А какая же она теплая и солнечная!

И с целью создания такого же солнечного и праздничного настроения у детей и родителей захотелось оформить детский сад как-то по-особенному, ярко, красочно. Представляю вашему вниманию работу по оформлению фойе в осеннем стиле.

Публикация «Осеннее оформление детского сада» размещена в разделах

Осеннее оформление детского сада

Дерево в углу нарядилось в свой лучший осенний наряд. Под деревом появился пенечек - домик с осенним листьями и грибами. А на пенечке - сова.

Фото №1 Осень осень в гости просим

Рядом поставили лестницу, на которой уютно расположились яркие птички и листочки.

Фото №2 А какая же она теплая и солнечная И с целью создания такого же солнечного и праздничного настроения у детей и родителей захотелось оформить детский сад как то по особенному ярко красочно

Все атрибуты данного оформления изготовлены из обычного коробочного картона и расписаны вручную.

Фото №3 Представляю вашему вниманию работу по оформлению фойе в

Не обошли стороной и стену коридора. Изготовили сказочные овощи-домики. В морковке поселился кролик.

Фото №4 Осеннее оформление осеннем стиле

Тыкву занял мышонок

Фото №5 Публикация Осеннее оформление детского сада размещена в разделах Осеннее оформление Осень

А свекла пришлась по душе маленькому червячку

Фото №6 Материалы для воспитателей Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь

Каждый домик украшен осенними листьями. Все домки также изготовлены из корбочного картона и расписаны вручную.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Конспект НОД по аппликации в старшей группе детского сада «Осеннее дерево»Конспект НОД по аппликации в старшей группе детского сада «Осеннее дерево» Задачи: • продолжать совершенствовать навык вырезания по контуру; • развивать практические умения в работе с бумагой, клеем, ножницами,.

Оформление детского сада. Оформление групповой комнатыОформление детского сада. Оформление групповой комнаты Уважаемые коллеги хочу показать как я оформила свою группу. В дверях нашей группы встречает наших деток "Золотая осень!". наша любимая.

Оформление территории детского садаОформление территории детского сада Неповторимое оформление территории детского сада, которое очень долго будет радовать детей и взрослых. Наше детское образовательное.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Приближается Новый год, веселье, подарки, исполнение желаний. Педагоги в детском саду готовят с детьми и родителями новогодние представления.

Оформление фасада детского садаОформление фасада детского сада Хочу познакомить Вас с интересным и полезным процессом - оформлением фасада детского сада. Фасад – это первое что видят родители и дети,.

Оформление нашего детского садаОформление нашего детского сада Здравствуйте дорогие коллеги! Я хочу представить вашему вниманию оформление в нашем саду. Детский сад практически это второй дом для ребёнка.

Оформление территории детского садаОформление территории детского сада Оформление территории детского сада фотоотчёт Детский сад – это, то место, где ребята дошкольного возраста проводят основную часть своего.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Вот и продолжается осень – чудесная пора! И нам хочется сделать что–нибудь красивое, интересное и неповторимое. Я предлагаю Вашему вниманию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление детского сада
Опубликовано: 17 сентября 2023 в 16:55
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД