МААМ-картинки

Осеннее оформление группы (3 фото)

Марина Журавлева
Осеннее оформление группы

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Унылая пора, очей очарование….

Как можно не согласиться со строками великого поэта А,С. Пушкина, ведь действительно, осень- радует глаз, не только взрослых, но и детей.

На улице буйство красок-зеленых,багряных, золотых, оранжевых,желтых.

Так и в группе захотелось передать то же буйство красок, что и на улице.

Предлагаю вашему вниманию-оформление группы в осеннем стиле.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Для этого вам понадобятся круги, вырезанные из цветной бумаги, которые разрезали на колечки и получаются спиральки. К ним на ниточку, привязала осенние листики (их можно распечатать и вырезать) На балки в групповой комнате,так же разместила картинки соответствующей тематики-веточки рябины,грибочки,крзинки с овощами,девочка -осень и др. картинки по теме.

Групповую комнату и приемную оформила в едим стиле.

Теперь в нашей группе царит по настоящему осеннее настроение!

Осеннее оформление группы
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Унылая пора очей очарование Фото №2 Как можно не согласиться со строками великого поэта А С
Публикации по теме:

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фотоотчет по оформлению группы в осеннем стиле. Цель: создание праздничного настроения у детей.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Садик свой украсим листьями кленовыми, Гроздьями рябины, шишками еловыми. Здравствуй, наша осень! К встрече мы готовы: Разучили песенку,.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте. Полюбовавшись на множество вариантов осеннего оформления на МААМ, хочется поделиться и своим. В группе сделала вот такой.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Каждое время года приносит свои краски и настроение. Осень - самое красивое и удивительное время года. Осенняя природа нам дарит необыкновенно.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Хочу Вас поблагодарить за чудесные идеи в оформлении групп и залов в осенний период. Рассматривая это разнообразие, мне захотелось бы с.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осень-мое любимое время года!Мама говорит,что это оттого,что я родилась осенью. Не знаю,наверное. С детства я восхищаюсь необычайной,завораживающей.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Золотая осень пришла и радует глаз яркими цветами: желтые, красные, оранжевые листья украсили деревья. Листопад притягивает взгляд каждого.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот уже и осень скоро уступит место зиме. А ещё совсем недавно она радовала нас своими дарами, яркими нарядами. Как же она прекрасна в свою.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 24 октября 2023 в 09:27
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД