Получи документы

Осеннее оформление группы (13 фото)

Елизавета Склярова
Осеннее оформление группы

Осень-мое любимое время года!Мама говорит,что это оттого,что я родилась осенью. Не знаю,наверное. С детства я восхищаюсь необычайной,завораживающей красотой осени,ее великолепием и богатством. Все оттенки золотого,багряного радуют глаз, а этот чудесный запах прелой листвы,дождя,еще зеленеющей травы. А как красивы осенние цветы:хризантемы,астры,георгины,цинния,бархатцы и многие другие. А может все дело в том,что я живу на Кубани,в самом красивом городе Краснодаре!

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

К каждому времени года наш детский сад преображается. Мы,сотрудники,украшаем не только веранды и территорию,но и групповые комнаты. Из года в год мы стараемся придумать что-то новое.

Осеннее оформление группы
Фото №1 Осень мое любимое время года Мама говорит что это оттого что я родилась осенью

В этом году листья на окна мы сделали из разноцветных файловых папок:

Фото №2 Не знаю наверное Фото №3 С детства я восхищаюсь необычайной завораживающей красотой осени ее великолепием и богатством

На подоконнике расположилась осенняя композиция"Уютный домик",в окружении трех разных деревьев. Разноцветные листья на деревьях выглядят очень нарядно.

Фото №4 Все оттенки золотого багряного радуют глаз а этот чудесный запах прелой листвы дождя еще зеленеющей травы Фото №5 Осеннее оформление осенние цветы хризантемы астры георгины цинния бархатцы и многие другие

А на втором подоконнике у нас живут вот такие смешные зверюшки:

Фото №6 А может все дело в том что я живу на Кубани в самом красивом городе Краснодаре Публикация Осеннее оформление группы размещена в разделах Осеннее оформление Осень

Обезьянка

Фото №7 Мы сотрудники украшаем не только веранды и территорию но и групповые комнаты

Котик

Фото №8 Из года в год мы стараемся придумать что то новое

Лягушка

Фото №9 В этом году листья на окна мы сделали из разноцветных файловых папок

Пчелка

Фото №10 На подоконнике расположилась осенняя композиция Уютный домик в окружении трех разных деревьев

Прошлым летом нам подарили этих травянчиков (игрушка,набитая опилками и семенами травы,рука не поднималась выбросить эти игрушки,после того как травка перестала расти,и вот наш помощник воспитателя,решила их просто одевать к разным временам года. Так как у нашей Ларисы Станиславовны "золотые руки",зверюшки получились очень забавные.

Правая стена нашей игровой комнаты украшена симпатичными зонтиками,которые смастерили наши ребята:

Фото №11 Разноцветные листья на деревьях выглядят очень нарядно Фото №12 А на втором подоконнике у нас живут вот такие смешные зверюшки

Желаю всем чудесной осени,отличного настроения и творческих успехов!

Публикации по теме:

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Уважаемые коллеги и друзья всю последнюю неделю я занималась оформлением группы. Осень очень яркое и красивое время года, поэтому я постаралась.

Осеннее оформление группы и окон. Ясельная группаОсеннее оформление группы и окон. Ясельная группа Вот и наступила осень, пора ярких красок. Изменилась погода, листочки на деревьях начали желтеть. Это очень красивая пора. Три осенних месяца:.

Осеннее оформление группы и первая встреча детей (фотоотчет)Осеннее оформление группы и первая встреча детей (фотоотчет) Доброго времени суток, уважаемые коллеги, друзья и гости, посетившие мою страничку! Сегодня я хочу рассказать Вам о том праздничном осеннем.

Осеннее оформление кабинета психолога.Осеннее оформление кабинета психолога. В нашем детском саду, как и во многих детских садах, педагоги стараются украшать свои группы к каждому сезону. Специалисты решили тоже не.

Осеннее оформление нашей группы (фотоотчет)Осеннее оформление нашей группы (фотоотчет) Осень вступила в свои права, на дворе все чаще льет дождик, дует холодный ветер, солнышко показывается реже. Листья на деревьях понемногу.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Волшебница осень Волшебница-осень, колдунья, В ажурном наряде цветном. И с ветром играет, шалунья, По травам идя босиком. Заходит и в.

Осеннее оформление окон во второй младшей группе «Осенние фантазии»Осеннее оформление окон во второй младшей группе «Осенние фантазии» Каждый период года имеет свои отличительные свойства и создает определенное настроение. Особое место здесь занимает осень. Переходный период,.

Осеннее оформление раздевалки детского садаОсеннее оформление раздевалки детского сада Совсем недавно мы оформляли свою раздевалку в летнем стиле, и даже не заметили как пришла пора менять наше игривое летнее настроение на.

Осеннее декорирование группыОсеннее декорирование группы Вот и закончилось лето - пора отпусков и отдыха. В этом году наш сад открыл свои двери для тридцати двух малышей в возрасте от двух до.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 6 октября 2016 в 20:09
+216Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 111.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД