МААМ-картинки

Осеннее оформление группы (10 фото)

Евгения Смирнова
Осеннее оформление группы

Уважаемые коллеги и друзья всю последнюю неделю я занималась оформлением группы. Осень очень яркое и красивое время года, поэтому я постаралась сделать группу красочной. Некоторые идеи я взяла конечно же с нашего любимого сайта. В прошлом году мне очень понравились листики Татьяны Рыжковой. Я тоже вырезала такие же и сделала из них подвесной модуль.

Осеннее оформление группы

Грибочки сделала из цветного картона, они украсили группу и лестничный пролет.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги и друзья всю последнюю неделю я занималась Фото №2 Оформление групп оформлением группы

Ежики тоже для украшения лестничного пролета.

Фото №3 Осень очень яркое и красивое время года поэтому я постаралась сделать группу красочной

Эти листочки украсили нашу приемную, тоже как у Татьяны, только наклеила их на картон другого цвета.

Фото №4 Некоторые идеи я взяла конечно же с нашего любимого сайта

Подвесной модуль для группы из грибочков и зонтиков.

Фото №5 В прошлом году мне очень понравились листики Татьяны Рыжковой

Из нашего окна тоже видна золотая осень.

Фото №6 Я тоже вырезала такие же и сделала из них подвесной модуль

А это уже другое окно. Деревья на окне тоже увидела на нашем сайте. Очень понравились, только не очень получились. Грибы из потолочной плитки и из яичных решеток.

Фото №7 Грибочки сделала из цветного картона они украсили группу и лестничный пролет

Панно "Ежик".

Фото №8 Публикация Осеннее оформление группы размещена в разделах Осеннее оформление Осень

Ну а из того что осталось, получился вот такой букетик.

Фото №9 Материалы для воспитателей Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Осеннее путешествие» (Сценарий праздника для детей 2 младшей группы)«Осеннее путешествие» (Сценарий праздника для детей 2 младшей группы) ЦЕЛЬ: создание у детей радостного настроения, положительного эмоционального отклика. ЗАДАЧИ: - формировать у детей желание проявлять себя.

«Золотая осень». Осеннее развлечение для детей второй младшей группы Автор: Аникина Т. В. воспитатель МБДОУ - д/с № 5 Цель: создание у детей праздничного настроения, развития воображения, создание положительного.

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Открытый показ мюзикла «Осеннее приключения Чиполлино» для детей подготовительной группы звучит музыка, входит ведущий с детьми, становятся полукругом Ведущий: И снова осени портрет Природа вешает в гостиной, Под звуки песни.

НОД с детьми старшей группы (изобразительная деятельность) «Осеннее дерево» Цель: Познакомить детей с нетрадиционным способом рисования «кляксография» Задачи: *Учить создавать образ с помощью техники «кляксография».

Осеннее развлечение «Добрый, щедрый урожай» (подготовительные группы) Осеннее развлечение «Добрый, щедрый урожай». Действующие лица: Ведущий-Осень, Огородное Пугало (взрослые). Дети-овощи, фрукты и ягоды. Танец.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Наверное запоздало, но хочу представить вашему вниманию осеннее оформление группы. Мы с малышами в конце лета перешли в новую группу. Сколько.

Осеннее развлечение для детей старшей группы Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №17 г. Петровск Музыкальный руководитель Колесова Ю. В. Осеннее.

Сценарий праздника для второй младшей группы «Осеннее лукошко» Осеннее лукошко (МБДОУ д. с. «Чебурашка» п. Плесецк Архангельская область. (2 младшая группа) Зал украшен на осеннюю тематику. У центральной.

Сценарий праздника «Осеннее приключение» для второй младшей группыСценарий праздника «Осеннее приключение» для второй младшей группы «Осеннее приключение» (2 младшая группа) Герои: Ведущая, Дождь, Осень. Мальчики-грибочки, девочки-рябинки. Листочки лежат на полу… Звучит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 9 сентября 2016 в 20:22
+195Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 120.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД