Папки-передвижки

Осеннее оформление музыкального зала (1 фото)

Анастасия Фесенко
Осеннее оформление музыкального зала

Осеннее оформление музыкального зала

Лес, точно терем расписной,

Лиловый, золотой, багряный,

Веселой, пестрою стеной

Стоит над светлою поляной.

(Иван Бунин)

Дорогие коллеги, разрешите поделиться с вами идеей осеннего оформления нашего музыкального зала. Осень – Самая красивая пора! Сколько ярких, теплых тонов, красок, сочетает в себе одно время года! Именно поэтому, оформление нашего музыкального зала насыщенно яркими цветами, зал осыпан разноцветными листьями, разных цветов и оттенков. Нахождение в нем передает хорошее, радостное, праздничное настроение…

Публикация «Осеннее оформление музыкального зала» размещена в разделах

На предстоящие осенние праздники, в оформлении музыкального зала, я решила использовать голубой занавес, в центре которого расположено дерево. Ствол изготовлен из бумаги и гуаши, а крона- из воздушных шагов и листочков из бумаги. Рядом с деревом подпрыгивающая и бросающая вверх листья девочка. Низ занавеса оформлен нарисованными кочками, на которых под деревом «растут» веселые грибы. Так же, кочки дополняют приклеенные разноцветные листья, разных форм, цветов и размеров. По краям кулис стоят фонтаны из шаров на подставках, сочетающие желтые, зеленые и прозрачно-желтые шары, напоминающие осенние деревья. Эти конструкции выглядят ярко, дополняя картинку зала. При этом для их монтажа не нужно портить стены. Во время праздника такие стойки легко передвинуть с места на место, водить вокруг них хороводы. Мне кажется, получилось очень милое и яркое оформление, дети входили в зал с восторгом!

Надеюсь, вы проголосуете, участвую в конкурсе «Лучшее оформление помещения». Буду благодарна за каждый ваш голос!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Осеннее украшение музыкального зала по мотивам сказки «Война грибов»Фотоотчёт «Осеннее украшение музыкального зала по мотивам сказки «Война грибов» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию элементы украшения музыкального зала к осеннему празднику. Они нарисованы по мотивам сказки.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах. Уважаемые, коллеги,хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Доброго времени суток уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию осеннее оформление музыкального зала к праздникам! А у нас их несколько,.

Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок»Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок» В нашем детском саду эстетическому оформлению зала уделяется большое внимание. Поэтому мы с педагогами стараемся вместе украшать музыкальный.

Осеннее оформление музыкального зала «Осенняя фотозона»Осеннее оформление музыкального зала «Осенняя фотозона» Дорогие друзья! Добро пожаловать на мою страничку музыкального руководителя. Здесь я начинающий, и, если признаться, не очень активный,.

Осеннее оформление музыкального зала в детском садуОсеннее оформление музыкального зала в детском саду Осеннее оформление музыкального зала в детском саду. Цель: создание праздничной атмосферы; Задачи: - выбор осенних картинок для оформления.

Осеннее оформление музыкального зала в детском садуОсеннее оформление музыкального зала в детском саду Осенняя пора. 2020 г Прошло знойное лето. Наступила золотая осень. Загляни в лес. По опушкам растут грибы. Среди пожухлой травы краснеют.

Осеннее оформление музыкального зала в детском садуОсеннее оформление музыкального зала в детском саду Музыка способна оказывать влияние на этическую сторону души, и поскольку она обладает такими свойствами, она должна быть включена в число.

Осеннее оформление музыкального зала в ДОУОсеннее оформление музыкального зала в ДОУ Осеннее оформление музыкального зала в ДОУ. Музыкальный зал в этом учебном году творческая группа оформила по особенному: на центральном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление музыкального зала
Опубликовано: 22 октября 2021 в 06:07
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД