Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» (3 фото)

Светлана Собылинская
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Листва шелестит позолотой,

Ласкает и сердце и взор.

Красивой и тонкой работой

Расписан кленовый узор.

Осень — замечательная пора, когда много ярких красок, которые мы не видим в другие сезоны. Каждый день деревья меняют свой наряд с зеленого цвета листьев на все краски акварели. Осень радует нас, дарит нам своё настроение и очарование, а мы любуемся ими.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Это время проявлять свою фантазию и умения, добрые чувства и любознательность. И по традиции в нашем детском саду этой осенью прошёл конкурс-выставка поделок из природного материала. Изготовление поделок из природного материала очень кропотливый, но интересный, необычный и очень приятный труд. В конкурсе принимали участие не только родители, но и их дети, и, конечно же, организаторами этой деятельности были воспитатели. Композиции получились красочными, необычными. Об этом вы можете судить сами.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии» Уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию небольшую выставку осенних поделок и рисунков. Мы с ребятами решили организовать в группе выставку.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Большое значение для сознания праздничной атмосферы имеет оформление помещений дошкольного учреждения. Поэтому, подготовку к любому празднику.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Наступило самое красивое время года-Осень. Осень очень богата яркими цветами, а также осыпает нас дарами, за что мы ей очень благодарны.

Конкурс «Осенние фантазии»Конкурс «Осенние фантазии» Осень. осень. особенная пора. С наступлением осени всё вокруг меняется, в первую очередь – природа! Разнообразие красивых листьев, многообразие.

Осенние фантазии (фотоотчёт)Осенние фантазии (фотоотчёт) Фотоотчет о выставке "осень золотая" Каждый год в нашем саду проводится выставка осенних композицией, поделок. В выставке принимали активное.

Технологическая карта (конструкт) интегрированной НОД «Что такое листопад» Технологическая карта (конструкт) интегрированной НОД «Что такое листопад» на основе ФГОС ДО. Составители: Казанцева. Н. А. г. о. Красноуральск,.

Фотоотчёт о занятии по рисованию «Осенние фантазии»Фотоотчёт о занятии по рисованию «Осенние фантазии» Фотоконкурс (детей 6-7 лет подготовительная группа) На прогулке я и дети наблюдали за событием осени, заучивали стихи про осень. Рассматривали.

Фотоотчёт «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Осенние фантазии» Осень вдохновляет. Это лучшее время для приготовления с детьми поделок. Сентябрь - пора пестрых листьев. Листья летят кружатся, падают. Устилают.

Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет)Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет) Осень - прекрасное время для начала творчества и взаимодействия детского сада с родителями. Совместное изготовление поделок для детей и.

Праздник «Осенние фантазии»Праздник «Осенние фантазии» Конспект праздника для детей средней группы «Осенние фантазии» Цель: Доставить детям радость, закрепить пройденный материал. Материал:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 24 октября 2015 в 10:59
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД