МААМ-картинки

Осенние посиделки. Фотоотчет (6 фото)

Елена Бондарева
Осенние посиделки. Фотоотчет

Уже совсем скоро придет в гости к нам белоснежная зимушка-зима. Ребята ждут и рады встрече с ней. Но и осень красавицу отпускать им не хочется. Ведь столько нового интересного узнали они этой осенью. В нашем центре ребята наблюдали за красотой осенних цветов, делали гербарий. В парке отдыха наблюдали за лиственными и хвойными деревьями, кормили птиц. Любовались природой, осенним пейзажем на территории базы "Кленовик", которая находится в экологической чистой зоне.

Публикация «Осенние посиделки, Фотоотчет» размещена в разделах

Недавно ребята решили проводить красавицу осень. Вспомнили песни, игры, танцы, загадки. Старичку-лесовичку пришедшему из осеннего леса рассказали о приметах ранней, поздней осени, дали полюбоваться осенними дарами, которые собирали сами: шишками, желудями, осенними листьями. Показали рисунки, поделки на осеннюю тему, рассказали о правилах поведения в лесу, о том, как животные и птицы готовятся к зиме. Лесовичку очень понравилось в гостях у ребят. Передал он от осени гостинец ребятам и ушел в свой лес.

Осенние посиделки. Фотоотчет
Уже совсем скоро придет в гости к нам белоснежная зимушка зима Ребята ждут и рады встрече с ней Но и осень красавицу отпускать им не хочется Ведь столько нового интересного узнали они этой осенью В нашем центре ребята наблюдали за красотой осенних цветов делали гербарий
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние посиделки»Фотоотчет «Осенние посиделки» В конце октября в старшей смешанной группе прошли «Осенние посиделки» с родителями. В своей горнице встретила дошколят хозяюшка Маша,.

Фотоотчет о праздничном мероприятии «Осенние посиделки «Веселый капустник»Фотоотчет о праздничном мероприятии «Осенние посиделки «Веселый капустник» 30 сентября в подготовительной группе состоялось праздничное мероприятие "Осенние посиделки "Веселый капустник", посвященное овощу капуста.

Фотоотчёт об осеннем празднике в старшей группе «Осенние посиделки»Фотоотчёт об осеннем празднике в старшей группе «Осенние посиделки» .

Сценарий праздника «Осенние посиделки» «Осенние посиделки» Звучит музыкальное вступление «Ах, Самара-городок», на середину зала выходят ведущие- мальчик с девочкой в народных.

Осенние посиделки «Кузьминки — Покров» Осенние посиделки "Кузьминки - Покров" Цель: Приобщение детей к миру народной культуры. Задачи: • Знакомить детей с поэтическим, музыкальным,.

«Осенние посиделки». Фотоотчет«Осенние посиделки». Фотоотчет В конце октября в старшей смешанной группе прошли «Осенние посиделки» с родителями. В своей горнице встретила дошколят хозяюшка Маша,.

Осенние посиделки с родителями «Капустник» в подготовительной группеОсенние посиделки с родителями «Капустник» в подготовительной группе Сценарий осеннего праздника «Капустные посиделки» Для подготовительной группы. проведено:1.10.2018 группа №5 «Звездочки» Воспитатель: Фотиева.

Развлечение «Осенние посиделки» для детей старшей группы Краснова Наталья Николаевна Развлечение на тему: «Осенние посиделки» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский.

Сценарий утренника в подготовительной группе «Осенние посиделки» ОСЕННИЕ ПОСИДЕЛКИ Появляются в русских сарафанах Петровна и Михайловна, беседуют: Петровна — Дни давно короче стали, листья золотом горят.

Сценарий «Осенние посиделки» с танцами и играми Осенние посиделки Ведущий: Добрый день, гости желанные! Приятно видеть вас всех в добром здравии! Только что-то мало у меня гостей, позову-ка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние посиделки. Фотоотчет
Опубликовано: 26 ноября 2018 в 12:09
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД