МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» (9 фото)

нина рябокон
Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»

Осень – какое чудесное время года! Всё вокруг становится золотым, оранжевым, багряным. Золотые листья лежат всюду. Осеннее солнышко светит над нами. Красочные деревья, цветы и кустарники качаются на ветру.

В нашем классе проходил праздник посвящённый осени. Все ребята были одеты по осеннему, в шапочках овощей. На празднике была королева Осень.

Осень – самое богатое время года! В садах поспевают груши и яблоки. С огорода собрали богатый урожай овощей. Это картофель, морковь, свёкла, фасоль, тыква, капуста и помидоры.

Публикация «Фотоотчет „Осенний калейдоскоп“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»
Фото «Осенний калейдоскоп»
Фотоотчет - фото
Осень какое чудесное время года Всё вокруг становится золотым оранжевым багряным Золотые листья лежат всюду Осеннее солнышко светит над нами Красочные деревья цветы и кустарники качаются на ветру В нашем классе проходил праздник посвящённый осени Все ребята были одеты по осеннему в шапочках овощей

Осень чудное время года, когда и грустно, и радостно одновременно. Нужно наслаждаться последними тёплыми деньками, потому что скоро наступят холодна. И осень, прощаясь с нами,дарит нам подарки.

Публикации по теме:

Наши осенние поделкиНаши осенние поделки Пролетело весело лето. Пришла осенняя пора "очей очарования". Осень это чудесное время года,когда все деревья окрашены в золотые краски.

«По малину в лес пойдем» (фотоотчёт)«По малину в лес пойдем» (фотоотчёт) Фотоотчет о развлечении "По малину в лес пойдем" в группе раннего возраста и первой младшей группе. Посмотрите, что за диво! Как кругом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»
Опубликовано: 13 марта 2015 в 15:11
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД