МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия» (6 фото)

Анастасия Гребцова
Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия»

Каждую осень в нашем детском саду проходит творческая выставка поделок "Осенняя фантазия". Ребята вместе с родителями собирают природный материал и придумывают различные композиции и поделки. Как же здорово осенним солнечным деньком прогуляться всей семьёй в парке собирая красивые листья, а потом вечером дружно смастерить интересную поделку.

Полюбуйтесь, как постарались наши родители и дети! Все участники получат сертификаты и сладкий приз!

Цели и задачи выставки :

1. Развитие у воспитанников художественно- эстетического вкуса, фантазии, мышления, воображения.

Публикация «Фотоотчет о выставке творческих работ „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

2. Воспитание усидчивости, аккуратности.

3. Создание творческого потенциала для учеников и их родителей.

4. Выявление лучшей поделки из природного материала.

«Царица осень прилетела на колеснице золотой.

Дождем нас помочить успела, загнала со двора домой.

И листьев хоровод вскружила, окрасив их во все цвета,

Ковром на землю уложила. Смотри! Какая красота!»

Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Она создает такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства! Каждый год осень дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества : мох, семечки, желуди, орехи, шишки, цветы, фрукты и овощи.

Поделки из природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей и взрослых.

Осень в нашем детском саду не прошла незаметно. Была подготовлена и оформлена выставка поделок из природного материала «Осенний переполох». Такие выставки стали традицией и проводятся ежегодно.

Участниками были представлены работы, выполненные из природного материала в различных техниках. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Некоторые из них были изготовлены из свежих овощей. Учащиеся с интересом рассматривали экспонаты выставки и с гордостью рассказывали о своей поделке. Огромное спасибо родителям, которые вместе с детьми занимаются творческой деятельностью.

К изготовлению поделок участники выставки отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения и труда!

Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчет о выставке творческих работ - фото
Фото №1 Каждую осень в нашем детском саду проходит творческая выставка поделок Осенняя фантазия Фото №2 Ребята вместе с родителями собирают природный материал и придумывают различные композиции и поделки Фото №3 Как же здорово осенним солнечным деньком прогуляться всей семьёй в парке собирая красивые листья а потом вечером дружно смастерить интересную поделку
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия!»Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия!» Осень золотая В гости к нам пришла Кисточки и краски В руки нам дала Рисовать мы будем Деревья и кусты Листья разноцветные Красивые цветы.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осень-волшебная, красочная пора… Каждую осень в детских садах проводятся конкурсы поделок на осеннюю тематику, т. к. совместная деятельность.

Фотоотчет о выставке новогодних работ «Зимняя фантазия»Фотоотчет о выставке новогодних работ «Зимняя фантазия» Новый год – самый любимый детский праздник. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В канун Нового года в нашем детском саду.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Цель выставки: Обогащение детско-родительских отношений, вовлечение.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» "Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их.

Фотоотчет о выставке-конкурсе «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке-конкурсе «Осенняя фантазия» Осень - пожалуй, самое красивое время года! Не зря русские поэты и писатели описывали всю красоту осенней природы. Осень - богатое яркими.

Фотоотчет выставки осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет выставки осенних работ «Осенняя фантазия» Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.

Отчет о выставке детско-родительских работ «Осенняя фантазия»Отчет о выставке детско-родительских работ «Осенняя фантазия» Наступила осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и урожаям фруктов, овощей, ягод и грибов. В детском саду состоялась ежегодная.

Фотоотчет «Выставка осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка осенних работ «Осенняя фантазия» .

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» Выставка поделок «Осенняя фантазия» Осень – очень красивое и яркое время года, это пора осенних праздников, поделок и выставок. Это самое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 11 ноября 2022 в 18:32
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД