Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенняя ярмарка» (4 фото)

Галия Блистова
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Фото «Осенняя ярмарка»

С давних времен на Руси после уборки урожая устраивались ярмарки. Для простого народа ярмарка была местом, где можно было продать излишки своего урожая. Продавали все, что хотели: наряды и украшения, сладости

На ярмарках веселились пели и танцевали, играли. Там всегда царила атмосфера праздника и веселья.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя ярмарка“» размещена в разделах

Вот и в нашем саду прошла осенняя ярмарка. Дети водили хороводы, исполняли частушки, коробейники предлагали свой товар

Фотоотчет - фото
Фото №1 С давних времен на Руси после уборки урожая устраивались ярмарки

.

Не зря сейчас так много говориться о любви к своему краю, России. И начинать надо с малого. Большую помощь в проведении этого праздника оказали родители. Они с интересом откликнулись на подбор костюмов, на изготовление атрибутов. Заинтересованы были и дети, ведь песни и хороводы под веселую, удалую музыку вызывали радость и веселье. Предварительно мы проводили занятия по ознакомлению с русской культурой, читали, рассматривали картины, слушали русские народные песни. Именно знакомство с историей народа, его культурой поможет в дальнейшем с уважением и интересом относиться к культурным традициям своего народа, и вырастить достойная смена, которая будет сохранять традиции русского народа.

Публикации по теме:

«Осенняя ярмарка» (фотоотчет)«Осенняя ярмарка» (фотоотчет) На ярмарку! На ярмарку! Спешите все сюда! Здесь шутки, песни, сладости Давно вас ждут, друзья! Дети пришли на осеннюю ярмарку нарядные,.

Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка»Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию фото отчет об "Осенней ярмарке",которая прошла в нашей группе. Возраст наших воспитанников.

Фотоотчет о выставке «Осенняя ярмарка»Фотоотчет о выставке «Осенняя ярмарка» Фотоотчет о выставке детских работ на тему: "Осенняя ярмарка"Воспитатель: Дмитриева Елена Викторовна Доброго времени суток, уважаемые коллеги,.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Уважаемые коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию фотоотчет «Осенняя ярмарка». Это одно из самых ярких, красочных.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Защита торговой лавки с выпечкой сладостей. Ведущий: Дорогие друзья! Вот и наступила середина осени. Прошло «бабье лето», убраны огороды.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Многие семьи вместе с детьми выезжают в лес по грибы да по ягоды, кто-то просто погулять, а некоторые готовы организовать пикник и насладиться.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Каждый год в нашем детском саду проходит осенняя ярмарка, этот год тоже не стал исключением. Двадцать первого сентября в семнадцать часов.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка в гостях у ребят!»Фотоотчет «Осенняя ярмарка в гостях у ребят!» Добрый день, коллеги и друзья! Хочу предложить вашему вниманию не большой фотоотчет «Осенняя ярмарка в гостях у ребят!». В нашем саду,.

Фотоотчет праздника «Осенняя ярмарка»Фотоотчет праздника «Осенняя ярмарка» Издавна Русь – матушка славилась своими ярмарками. И чего здесь только не было! И ложки – поварешки, и красные сапожки, И сладкие петушки,.

Осенняя казачья ярмарка. ФотоотчетОсенняя казачья ярмарка. Фотоотчет Осенняя казачья ярмарка!фотоотчет Ярмарка- так назвал русский народ место ежегодной сезонной торговли и увеселений. И название сохранилось.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Опубликовано: 29 ноября 2021 в 22:04
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД