Папки-передвижки

Осенняя композиция (1 фото)

Алина Бакирова
Осенняя композиция

Осенняя композиция

Осень - загадочное время года, лес становится очень богатым, деревья меняют свою одежду, приобретая яркие цвета и оттенки. Многие из нас любят это время года, когда можно гулять по лесу, шурша листвой под ногами, и собирать грибы.

Воспитанники филиала СРПН под руководством воспитателя Бакировой А. А включили фантазию и выполнили осеннюю композицию с применением природных материалов (шишки, желуди, камни). Вспомнили технику безопасности при работе с ножницами, клеем. Узнали как можно интересно выполнить "мухоморов" из желудей, построить дом. Коллективная работа, совместный труд сближает, согревает. Целью данной работы являлось показать красоту осени, научиться наблюдать за окружающим миром, развивать образно мышление, воспитывать наблюдательность, аккуратность, усидчивость, любовь к природе родного края

Публикация «Осенняя композиция» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Пасхальная композиция» фотоотчёт«Пасхальная композиция» фотоотчёт Уважаемые коллеги! Представляю Вам фотоотчёт с выставки "Пасхальная композиция". Праздник Пасхи Словно яркая раскраска, К нам домой,явилась.

Осенняя композиция «Ежи Ежовичи собирают фрукты-овощи» из сосновых шишек и бросового материала. Мастер-классОсенняя композиция «Ежи Ежовичи собирают фрукты-овощи» из сосновых шишек и бросового материала. Мастер-класс Осенняя композиция "Ежи Ежовичи собирают фрукты-овощи" из сосновых шишек и бросового материала. Мастер-класс Необходимые материалы.

Мастер-класс из синельной проволоки для совместного творчества детей и родителей «Осенняя композиция»Мастер-класс из синельной проволоки для совместного творчества детей и родителей «Осенняя композиция» Осенью дети находятся под большим впечатлением от тех изменений, которые происходят в природе. Свои впечатления они отображают в различных.

Мастер-класс «Осенняя композиция «На лавочке»Мастер-класс «Осенняя композиция «На лавочке» У нас в группе остается много использованного пластилина, и возникают идеи куда же можно его применить. И сегодня я предлагаю вашему вниманию.

Элементы осеннего оформления. Мастер-класс «Осенняя композиция»Элементы осеннего оформления. Мастер-класс «Осенняя композиция» Для создания уюта в доме или любом другом помещении и для создания неповторимого осеннего настроения можно приобрести в магазинах немало.

Мастер-класс поделки из пластиковых сеточек «Осенняя композиция»Мастер-класс поделки из пластиковых сеточек «Осенняя композиция» Предлагаю изготовить осенний букет из хозяйственных пластиковых сеточек и материалов для творчества. Изготавливается осенняя композиция.

Осенняя композиция «Среди веток паучок смастерил себе сачок» для украшения интерьера группы. Мастер-классОсенняя композиция «Среди веток паучок смастерил себе сачок» для украшения интерьера группы. Мастер-класс Осенняя композиция «Среди веток паучок смастерил себе сачок» для украшения интерьера группы. Мастер - класс Необходимые материалы и инструменты:.

Панно «Цветочная композиция»Панно «Цветочная композиция» Это коллективная работа. С помощью панно можно украсить интерьер комнаты и создать уют. От работы так и веет весной. Создаётся радостное.

Пасхальная композицияПасхальная композиция Совсем недавно я публиковала свои поделки из джутовой нити. Вот решила оформить весенний букет в канун праздника Святой Пасхи. Для весеннего.

Поделки нашей группы для выставки «Осенняя композиция». ФотоотчётПоделки нашей группы для выставки «Осенняя композиция». Фотоотчёт Доброе время суток всем, кто нашёл свободную минуточку и заглянул ко мне в гости. Сегодня хочу представить вашему вниманию совместное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя композиция
Опубликовано: 29 октября 2020 в 13:51
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД