МААМ-картинки

Осенняя сказка — презентация

Людмила Тихонова
Осенняя сказка — презентация

В нашем детском саду прошёл конкурс осенних поделок. Выставка проходила в течение недели. Работы принимались всю неделю. В первые три дня на выставке было не так много работ, но к четвергу уже не хватало места! Конечно родители с детками очень постарались,получилась очень красивая осенняя сказка. Каждая поделка неповторима своей красотой, индивидуальностью в выборе материалов, техникой выполнения. А все вместе они создают настоящее осеннее, сказочное настроение!Были представлены работы из тыквы,картофеля,огурцов, яблок и конечно же работы из осенних листьев. Все работы представляли какой то сюжет из сказки. Это сказка "Золушка", "Три поросёнка", "Три медведя", "Золотая рыбка", "Колобок","Чебурашка"

Публикация «Осенняя сказка — презентация» размещена в разделах

Я думаю, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Все кто посетил нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.

Прикреплённые файлы:

fototchyot_q0ukq.ppt | 11302,5 Кб
 
Публикации по теме:

«Осенняя сказка». Праздник для младшей группы ОСЕННЯЯ СКАЗКА. Праздник для 2 младшей группы. Дети под музыку входят в зал и встают полукругом у центральной стены. Ведущая. Дорогие дети,.

«Осенняя сказка». Утренник в подготовительной группе Осенняя сказка (старшая и подготовит. гр.) Дети входят в зал и встают полукругом. Ведущий: Осень золотая, кто тебе не рад! Весело играя,.

«Осенняя сказка» в группе (фотоотчет)«Осенняя сказка» в группе (фотоотчет) Ребята долго и старательно готовились к премьере своей осенней сказки… И вот настал долгожданный час! Дети поздоровались с гостями в.

Сценарий праздника в подготовительной группе «Осенняя сказка» ОСЕННЯЯ СКАЗКА Подготовительная группа Ведущая, Осень, Баба Яга, Леший, кот Баюн, Кащей Бессмертный, 2 гусенка. Дети входят в зал, делают.

Сценарий осеннего праздника «Осенняя сказка» "Осенняя сказка" Действующие лица: Взрослые: Осень Ведущая Дети: Домовенок Прошка Лесовичок Хозяйка Пелагея Антошка Мухоморы Овощи Фрукты.

Сценарий осеннего праздника «Осенняя сказка» Дети под веселую музыку вбегают в музыкальный зал и встают возле центральной стены полукругом, в руках осенние листья. Ведущая: Музыкальный.

Сценарий праздника «Осенняя сказка» СЦЕНАРИЙ «ОСЕННЯЯ СКАЗКА» средняя группа Дети с воспитателем заходят под музыку в зал и встают полукругом. Ведущая : Дети, посмотрите,.

Сценарий праздника «Осенняя сказка»Сценарий праздника «Осенняя сказка» Вед- Посмотрите вокруг: Облетает листва, Птицы клином на юг Улетели вчера. Осень скоро уйдёт Все уснёт до весны, А наш праздник осенний.

Сценарий праздника в младшей группе «Осенняя сказка» Сценарий праздника в младшей группе «Осенняя сказка» Под музыку (Осенний вальс) дети стайкой входят в зал, рассматривают его убранство,.

Сценарий утренника «Осенняя сказка» Зал празднично украшен в осеннем стиле. Под музыку песни " Дворик" сл. и муз. Резникова выходят три ребёнка и читают стихи. 1-й ребёнок:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя сказка — презентация
Опубликовано: 1 октября 2017 в 09:32
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД